На
Наталья

По моему,нет Ничего лучше задушевных разговоров под луной...Наутро и совесть чиста и постель не помята?

Ответы
Леонид Шестаков

Ах, гостиница моя, ты гостиница,
На кровать присяду я, ты подвинешся.
Занавесишся песниц занавескою.
Хоть на час тебе жених, ты невеста мне.
...
Бабье лето, так и быть, не обидится.
Всех скорее позабыть, с кем не видешься.
Заиграла в жилах кровь коня троянского.
Переводим мы любовь, с итальянского.
...
Наплывает слов -туман, а в глазах укор,
Обязательный обман - умный разговор.
Сердце врет - люблю, люблю! до истерики.
Невозможно кораблю без америки.
...
Ничего у нас с тобой не получится.
Как ты любишь голубой мукой мучиться.
Видишь, я стою босой перед вечностью,
Так зачем косить косой-человечностью.
...
Коридорные шаги- злой угрозою,
Было небо голубым, стало розовым.
А я на краешке сижу, и не подвинулся,
Ах, гостиница моя, ты гостиница.
...
Юрий Кукин

Серый Кот

Часто, особенно у женщин здесь встречаются заглавные буквы в середине фразы. Смысла в этом никакого нет, к тому же они воспринимаются как конец одного предложения и начало другого и разрывают связный текст на куски

На
Наталья

А может это способ выделить слово

Серый Кот

Так абсолютно не для чего выделять. Возможно это и имеет значение, но только для вас. Возьмите любую книгу, нигде такого не встретите

Сергей Анахин

Что бы Вы обо мне подумали, прекрасная незнакомка, если бы я послал Вам воздушный поцелуй? Я бы подумала, что вы изрядный трус и лентяй😊😊😊

Slawa Zil

А если просто помочь,кроме разговора(не про постель),а делом,советом поддержать,ну хотябы выслушать?

Slawa Zil

А чего так? Пессимизм или депресняк или просто все надоело?

На
Наталья

Надоело

Slawa Zil

Как в мультике? )))))

На
Наталья

Почти 😂

Slawa Zil

🤣 -А мне надоело работать! :-Сынок! Но ведь ты же еще никогда не работал!:- А мне за ранее надоело!🤣

Ворон

а что мятая постель разве плохо. раньше вот перина была. чем больше взбиваешь её, тем мягче и лучше ))

На
Наталья

Мятая постель -свидетельство о том что ночь прошла бурно..Для некоторых людей это компромат... особенно для девушек, незамужних

Ворон

ну так отсутствие шумоизоляции это тоже компромат. так что всё нормально чего шифроваться то. надо быть честным и никого не бояться. жить как хочешь. они тебе не судьи пусть судят свои дела а не чужие

На
Наталья

Вот в том то и дело,стыдно тому кто слышит...

Ворон

не стыдно, а завидно 😉

На
Наталья

Это ваше мнение...🙂

Ворон

😛

Вадим Матов

Правильно! Перед задушевными разговорами под луной, нужно аккуратно заправлять постель!

Вл
Владимир

Ночь светла ,над рекой тихо светит 🌒 луна, И блестит серебром голубая волна...🎸🎼🕺🌛💞

Ан
Андрей

Замки башни и над нами светит желтая луна.В этом мире все красивоЗвезды ,дева и луна.

Барон Де Гофмансталь

Нет ничего хуже тратить время на пустой треп, да еще в ущерб здоровому сну)))

Андрей Берзенин

Но с помятой постелью они куда бо́лее содержательные и запоминающиеся)))

На
Наталья

Не думаю

Андрей Берзенин

Это общая беда, не думать))))

На
Наталья

Аа...

Елена)

Уж неет...я бы на такое не согласилась )..ночь так ночь и никаких бесед !

Елена)

))🍏

Sekach Dev

Только трава помята, а с совестью можно и договориться, своя же...)🥴😅

Бахмутов Владимир

Интересно девки пляшут 🤔. Романтика сейчас для многих не актуальна.

Черная Мамба 🇷🇺

Я лучше в постельке полежу)) и причем тут совесть? С мужем же лежишь

Миша Zvo

Это ещё придётся доказывать, что совесть чиста и постель не смята.

На
Наталья

Элементарно... Справка от гинеколога..

mk
maik kunin

Любовь не вздохи на скамейке и не гулянье под Луной!.........................

Ан
Анна

А вам бы сразу завалиться в ложе. а девушка сначала хочет вас узнать и помечтать. Я помню в юности сидели на балконе. смотрели небо и луну и только с замираньем сердца губами трогали друг друга и говорили бесконечно такую чушь. что вспомнишь и подумаешь здоровы ль были мы.

mk
maik kunin

А кто то говорил-совсем мне про другое..Не Вы ли Анна!

Ан
Анна

В разные годы. уже старая прожжённая могла ляпнуть. но юные года ты не забудешь никогда.

mk
maik kunin

О дочь ,моя .Кто не был молод ! Тот не был глуп.Ведь наша жизнь порой нам кажется длинна. Мы ,успеваем сделать миллион ошибок. А между тем она ведь коротка. Не успеваем их порой исправить. Живи ,сегодня и сейчас! Не окунаясь в прошлые прожитые года!!! Люби и наслаждайся -жизнью!

Оратор.

Ночь.луна.мужчина.женщина.как думаете можно без секса обойтись?

На
Наталья

Знаю Я ваши откровенности

Оратор.

И что?

На
Наталья

Ничто

Оратор.

Не хочешь общаться?

На
Наталья

Почему же? Общаться хочу... Но не на запретные темы

Vитя@Zь

А в это время"Луна хохотала ,как клоун"....-С.Есенин)))))🌝

Владимир Цветков

Мужчины как птицы – могут долго петь, потом насрать и улететь.

Skat Gru

нууу, после секса, при луне за окном тоже не плохо общаться)