С К.

У кого какая погода? У нас солнечно и тепло....

Ответы
Прохор П

Я иногда выхожу в парк, на берег не спускаюсь. загораю до часу. может на море полетим, а я уже немного подготовлен. И у нас тут есть бассейны, молдавские. Но у них пиво классное. Не знаю почему, но давно, ещё бассейнов не было . Называлась эта пивнушка "Бычий рай" почему не знаю. А сейчас . там прекрасный отдых и рядом с городом.

Евгений Шевченко

послевчера за бортом было -43.. первый раз лет за 20... калоша в гараже железном не завелась.. хотел за пивасиком съездить.. сегодня нормально.. обычные для середины Сибири -10 днем

Ludmila S

В Самаре тоже стоит солнечная и слегка морозная погода!Как у Пушкина...Мороз и солнце! День чудесный! Отличная погода, чтобы покататься на лыжах!

Ludmila S

С первым днём весны, Вас! Пусть она принесёт тепло в наши души, много позитивных встреч и событий!

С К.

Спасибо! И вас!

Ludmila S

Благодарю! Как настроение?

С К.

Нормальное. Весна в полном разгаре. 3-и дня последние февраля было около +20-ть. Сейчас холоднее. +10-ть и ветер неприятный...По ходу, у нас зимы не было и весна непонятная...

Ludmila S

А в Самаре шёл крупными хлопьями густой снег.
Это 1-го -то марта! А потом выглянуло солнышко... - 1 градус.

Wera Ferat

Противная сегодня погода, всю ночь дул штормовой ветер, а на утро сырость и моросит дождь. Уже хочется тепла и солнечной погоды.

Лева Правая

Ага - ага, знаем мы, как у вас тепло, "плавали", пришлось авто на платной крытой стоянке оставлять и по утрам- марафон бегать

С К.

Да сейчас и у нас с вами зима!!! Я на дачу еле добралась. У нас была годовщина свадьбы 7- го. Как раз в " пик" зимней прелести!!!😀😀😀

Лева Правая

Зато дети радуются и собаки😁

С К.

Да!!!!

Андрей R@

28 градусов, пасмурно, влажность 93%. Влажность буквально добивает, полнейшая нетрудоспособность.

С К.

У нас утром было 30- ть... Сейчас больше наверное. Достала жара! Сижу под кондиционером.

Андрей R@

Дело не в градусах, самое страшное влажность воздуха. Если она низкая то и 40 градусов будет переноситься легко и наоборот.

С К.

У нас сушь и зной!!!

Андрей R@

Ну вот, уже вам легче.

С К.

Ненавижу лето!!!

Андрей R@

У меня в цехе в июле заводская "скорая" круглосуточно дежурит. По 8 - 12 случаев теплового удара каждые сутки. Кому уж это понравится.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас нормально Ночью минус 20 днём минус 13...Три дня было солнечно сегодня пасмурно..🌞🌲🌹.

С К.

+5 и ветер. Наверное зиму нам надует и снег... Хоть бы посмотреть на него! Сухо!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас снега очень много и представляете Раз и +2 градуса и на следующий день -бац и -20 И все эти колдобины замерзли.... "Весело" ходить...

Максим Jw

В Алматы первые дней 10 января доходило до +15. Затем пришел туман, снег шел двое суток и до -23.

С К.

Вот и мы ждем!

Людмила Воткаленко

В Феодосии сегодня можно было ходить в теплом спортивном костюме, ветра не было, солнце, +15

С К.

+5

Людмила Воткаленко

Тоже не плохо

Фи
Фигаро

°C°F
Вероятность осадков: 0%
Влажность: 53%
Ветер: 2 м/
пятница 10:00
Переменная облачность

Алан С

У нас много много снега пусть еще выпадет 1.5 метра снега еще.Это полезно для здоровья

Алан С

Сейчас пока снег идет

С К.

Ага!

Алан С

А какая станица у тебя

С К.

Ставрополь!!!!

Алан С

У меня владикавказ

Xyliganka😎

День снег,день слякоть,ночью всё замерзает,потом снегом присыпает и так по кругу.

С К.

+8 и снег нам только снится. Всё ждем с!!!!

Xyliganka😎

Да уж,мы тоже ждали

С К.

у нас сухо!!!!

Srk Pr

Солнечно и морозно вообще-то. И это лучшее. Пусть солнце и мороз, лишь бы не снег

Кактус Горшочкин

а у нас ...лыжи коньки зарядка на свежем воздухе и конечно банька....мммм👍🤗.....

Вл
Владимир

Привет Светлана... у нас пасм.мин 15,снег.ветер.. вчера было ясно ветерок. мин 46..

С К.

Привет!!!!!!!!!!

Остап Бендер

у природы нет плохой погоды Каждая погода благодать!

Татьяна Землянова

у нас нос не высунешь на улицу -41. даже собака моя не хочет гулять.🖼

С К.

+5 и ветер. Сухо!!!!!!

Татьяна Землянова

это где. на юге наверное ?

С К.

Ставрополье!

N’
N’djaména

Около 0°, скользко, вчера шёл и упал, колено ушиб, не хромаю, но не приятно.

С К.

У нас ещё плюсы.

Чеслава Дашкевич

У нас сегодня оттепель продолжается ! Ночью и днём плюс 1 Уже 2 февраля

An
Antonius

Гавно погода 6 месяцев зимы просто изматывают мечтаю уехать в США!

С К.

Счастливой дороги вам!
А у нас +8 и мы не можем дождаться мороза и снега....