Кр
Красавчик

В процессе беседы спросил...когда в россии сделаю общественные туалеты, чтоб колясочник мог посрать, а не как изгой в штаны. Что антипутинского спросил?

Ответы
Михаил Гехт

На всех заправках, в большинстве ресторанов есть. Про больницы и не говорю.
А ты, инвалид, по казармам их искал?

Кр
Красавчик

Ты мне не интересен.

Михаил Гехт

Я натурал, мне хохлофеди тоже не вобждают

Кр
Красавчик

Не, как дурак и человек не интересен. Даже как животное не пригодишся.

Михаил Гехт

Федя, не быть тебе разведчиком)))
Ты везде слово русский используешь не просто как ругательное, а как «они».
Укр или эмигрант?

Кр
Красавчик

Как дураку ещё объяснить, что не интересен в общении? Ленивый и тупой.

Любовь Золотарева

Для начала, пишите хотя бы грамотно, а уж потом о путинской России говорите.

Кр
Красавчик

Началось.

Arsen Beisenov

В РФ любой вопрос сейчас антипутинский)))

Кр
Красавчик

Это хорошо. Таким сознанием легче на бойню вести. Генофонд подчищать

Владимир Писарев

В любом супермаркете есть такие туалеты

Кр
Красавчик

Ага.

Дмитрий Каракозиди

Пока такого в мире нет.

Ма
Марина

Вот именно.

Кр
Красавчик

Да.

Na
Natalia

А может российским колясочникам так нравится - срать в штаны?

Ма
Марина

Вряд ли. Среди них ещё и афганцы есть, которых в вон время тоже послали на такую же бойню

Na
Natalia

тем не менее они любят путина, голо суют за него.

Кр
Красавчик

А кто платит, тот и Путин. А деньги не пахнут. А сесть и совесть, это прошлый век. А жизнь одна. И прочие отговорки