Ев
Евгений)))))

Путин он наш,как бы вы этого не хотели, но он будет президентом)))

Ответы
Ol
Olga

Я за!!! А кто против, у того просто нет мозгов. Им Порошенко нужен. Нет альтернативы Путину. То что обещают нам кандидаты, это просто смешно. Ага сразу всем жилье дадут, зарплаты поднимут, работой обеспечат. Со своего кармана будут раздавать. Все сразу исправят к лучшему. Верят в сказки? Просто надо включать мозги.

Ев
Евгений)))))

Вот именно,лапшу на уши вешают,то что Путин создал,чужому нельзя отдавать,пипец всему будет полный

Ol
Olga

Мы победили Женя! Ура! Путин - наш президент!!! Поздравляем его и нас с таким подарком!!!👏 🙏 👍

Ев
Евгений)))))

Да ,Оля,он наш президент, дай бог ему здоровья и успехов!!!

Скорпион Иванович

Точно-будет! По- прежнему останется его "зам" по политической идеологической работе -В.В.Ж, главный экономический критик-Зюганов и недруг В.В.Ж. Остальные-так себе!

Ми
Мила

Уже давно предсказала ему провидица,сказав ,что ВЫБОРЫ ОН ПРОИГРАЕТ,но об ЭТОМ НЕ УЗНАЮТ!

Ев
Евгений)))))

Да ладно, чушь полная

Ка
Кали

Только-- НАШ....берет гордость за нашу страну, и за нашего президента!!Умничка👏👏👏

Ев
Евгений)))))

Спасибо большое

Ка
Кали

🙏

Татьяна Х

Успокойтесь люди Вас никто не спрашивает!😂 за Вас выбор сделали, выбора просто Нет!

Ев
Евгений)))))

Да мы спокойны,это за вас по ходу всё выбрали

Татьяна Х

Смешные и наивные😂

Юрий Ерилов

Разругаться со всем миром не мудрено, а вот сохранить мир... не все могут!

Петя Васечкин

это давно очевидно предварительный опрос показал 76% населения за него

Lidia Grigorevskaya

а при чём тут политика и президент,это сайт общения а не полит дебатов

Анатолий Бочкарев

Уважаемый т. Путин! Вы проиграете выборы, но народ не узнает об этом.

Ев
Евгений)))))

Никогда он не проиграет

Анатолий Бочкарев

Он уже проиграл.

Ев
Евгений)))))

Это ваше мнение

Анатолий Бочкарев

Да. Успехи его и его команды доказывают это.

Valentina

Он,единственный и неповторимый...Здоровья ему и Бог в помощь.

Ев
Евгений)))))

Да, он наш единственный защитник и великий человек

Valentina

Спасибо.рада что есть такие люди,которые сумели оценить.🤝 👍 🤗

Ев
Евгений)))))

И вам спасибо,за добрые и открытые слова, всего вам хорошего

Анна

Потому что другого варианта на данный момент нет!

Ал
Алик

а ему нет равного по всем критериям ... лучше нет ...

Aleksandrъ

Сюшааааа........ спаси от тирана и санкций .Где ты ??

Ар
Арина

Привет! Обязательно! Только ОН поднимет Россию.

Кай Фрост

Ну в Москве конечно хорошо об этом трындеть)

Кай Фрост

Так если не справляется - чего тогда в президентах до сих пор?)) Ты сам понял что говоришь?))

Ев
Евгений)))))

Я то понял,он не лезит, его люди выбирают

Кай Фрост

Какие люди?)))

Ев
Евгений)))))

Обычные

Кай Фрост

Угу, конечно))

Светлана Анатольевна

Нет людей идеальных. .но он наш...славянский.

Gocha Makhatadze

зависит ат народа, если варанов не будит

Хисрав Шомахмудов

Как бы не было и лучьше не будеть и хуже

Ев
Евгений)))))

Постепенно будет лучше

Хисрав Шомахмудов

Надеемся.Почему то эти наши надежды долго ждать придеться

Ев
Евгений)))))

А вы хотели как, страной управлять это вам не семечки щёлкать

Хисрав Шомахмудов

Я понимаю.Я человек творчесский.Художник -декоратор.Не давно коментарии Путина с Американской журналисткой по тв посмотрел.Путин про людей творчесских говорить:Творчесские люди немного с приветом КуКу.Мне не понравилось эта фраза.

Евгения Кузнецова

🍷 🌹 😆 🍷 🌹 🍷

Тюльпан Тюльпанчик

Первый раз вижу адекватный отзыв)

Ев
Евгений)))))

Спасибо