Светлана Ахмедова

Расстаются ведь не просто из-за неприятных деталей характера любимого человека?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

да.. лишь из за полного комплекта.. когда перерастает в раздражение от того, что в итоге понимаешь на сколько отношение свинское.. и видно бессмысленность совместного проживания.. на пару бы месяцев в командировку.. и тогда это реально помогает.. 😁😁😁

Светлана Ахмедова

Наверное

Луиза Котельникова

я не думаю что неприятные детали - это характер Выбор есть у всех и голова на плечах - тоже Стали так близки что потеряли линию разделения что хорошо что плохо

Светлана Ахмедова

Не теряется линия

Луиза Котельникова

а борзометр зашкаливает однако раз разводятся

Viktor Rudjak

Мне трудно об этом судить, я прожил с женой уже 40 лет, всякое бывало, но повода расставаться я не видел, надеюсь и она тоже

Светлана Ахмедова

Здорово!

Юра Юрьев

надо стараться менять такие детали...и быть терпимым друг к другу...к сожалению не всем это удаётся..

Светлана Ахмедова

К сожалению

Юра Юрьев

сочуствую..

Гр
Григорий

У любимого человека не бывает " неприятных деталей ". Расстаются от недоверия или предательства

Светлана Ахмедова

Согласна

Пётр Ермаков

...а из-за конкретных дел, не совместимых с понятиями о супружеской жизни...

Вадик Хороший!

нет..просто кодировка полей стала не совпадать по многим параметрам

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Vитя@Zь

Часто ,невинные вроде бы мелочи, и определяют сущность характера......

Vитя@Zь

Спасибо.....

Сергей Марков

да-да, расстаются, именно, из-за неприятия этих самых "деталей" ...

Светлана Ахмедова

Думаю, что не из -за них

Сергей Марков

думайте .. вам этого никто не запрещает😉

Даль Светлая

так эти детали и могут создавать всю нетерпимую обстановку

Ма
Марта

Расстмются по разным причинам и эта бывает не исключением.

Светлана Ахмедова

Одна из них

Ма
Марта

Да.

Александр Колесников

Нет, нет, нет, к деталям привыкают, и даже начинают любить

Светлана Ахмедова

Вот и я про это....конечно, любить не начинаем...просто терпим

Станислав Ставицкий

Конечно. Очень много иных причин есть для расставания.

Светлана Ахмедова

Да...думаю, что другие

Москва Златоглавая Z

Расстаются из- за очень многих причин.. к сожалению!

Светлана Ахмедова

Да... конечно

Al
Ali

.... потому что не хотят нести бремена друг друга

Светлана Ахмедова

Устают играть в одни ворота

Al
Ali

Это как ?

Светлана Ахмедова

Один человек старается, выкладывается много ...не видя отдачи, выдыхается...и разочаровывается

Al
Ali

Бывает, и если другой ничего не делает то , развод в этом случае благо

Сергей Кузьмич

А може расстаются,потому что и не сходились

Сергей Кузьмич

Здорово,напроситься можно на чашку чая.

Светлана Ахмедова

Конечно...у нас чай даже врагу предлагают

Сергей Кузьмич

Национальная гостеприимность мне знакома.Вам спасибо.Но врагом я не собираюсь быть,я человек добродушный,а в ваших краях,в феврале запланировано буду,можно будет к вам напроситься на чашечку горячего?

Светлана Ахмедова

Страна закрыта....думаю, что до лета

Сергей Кузьмич

Я знаю,сейчас даже в Питер не просто съездить,я на авто,так можно,и у меня рабочий визит.

Фенька *****

у любимого не бывает неприятных деталей...

Виктор Оборин

ИЗ ЗА ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ РАЗНОГЛАСИЙ.............)

Татьяна Морозова

нет...) когда наступает момент истины..

Стас Васильев

нет. Обычно западают на другого(гую)

Светлана Ахмедова

Обычно