Алёна Клочкова

А вы согласились бы помочь такой семье,где мужу не платят зарплату,а жена беременна??

Ответы · страница 3
Мария Абрамова

на это есть государство, она как мать-одиночка, или мужа трудоустроила бы и работал бы

Юлико

Нет. Беременные тоже могут работать, это не болезнь. Муж сам должен искать выход.

Та
Татьяна

Зачем лезть в чужую семью, потом будете виноваты,пусть сами решают свои вопросы

Иван Комаров

Была такая ошибка в жизни,остался виноватым,так что пишите добрых людей много.

Андрон Шрайбикус

Отъебитесь, блядь, с благотворительностью, мне бы кто помог! Че я-то не клянчу?

Алёна Клочкова

У нас такой случай был,просто.В деревне даже в газете напечатали,что нуждаются.

Ангелина Мешкова

а этот урок прохоить вам ... и видимо с прошлых жизнях именно по материальному

Леди Мила

нет, пусть ищет работу.. у самой муж так 10 лет не работал.. все кого то обвинял.

Виктория Колачник

Если это родственник или очень-очень хорошие друзья - люди не ценят доброту

Марина Попова

С какого перепугу? У них есть родственники, друзья, вот пусть и помогают.

Алёна Клочкова

Иногда от таких отворачиваются.

Марина Попова

Ну это не мои проблемы, мне никто не помогает, привыкла сама находить выход.

... Рус

Больше, чем помогает государство, беременным семьям, помочь невозможно!

Ирина Дериш

нет, мужчина несет ответственность за свою семью, ищи работу, где платят

Андрей Бондаренко

Вы,что сумасшедшие,если не платят зарплату на кой хер вы там работаете.

Алёна Клочкова

Инвалидов не везде берут.

Алёна Клочкова

Есть.У моей приятельницы по третьей рабочая группа,а работать фактически нету здоровья.Мне повезло больше-нерабочую получила и живу себе😆

На
Наталья

А зачем работать там где не платят? Пусть ищет работу где платят и всё..

Вадим Иванов

У меня очень узкий круг друзей, а благотворительностью я не занимаюсь.

Лариса Новожилова

а поменять работу мужу на туда где платят? никак? и найти подработку?

Владимир Инкогнито

Вам, беременной, нужна помощь? Крупу как помощь в пару тонн примете?

Алёна Клочкова

Я уже давно не беременна)))Но за вторым пошла бы.

Алёна Клочкова

В папином желании и бабкиных науськиваниях-зачем вам второй.

Владимир Инкогнито

А своего мнения нет? Да и рожать немного болезненно.....

Алёна Клочкова

Ну,я от святого духа забеременеть не в состоянии как бы....А муж пока не стремится.....

Владимир Инкогнито

Не стремится или не справляется?

Алёна Клочкова

Предохраняется,блин....

Зоя Овосиенко

А почему НЕ платят? Вроде, уже ПРОШЛИ те времена у нас в стране...

Алёна Клочкова

Наш завод почти банкрот.

Зоя Овосиенко

Срочно переезжайте в какую-нибудь деревню и живите натуральным хозяйством.

Алёна Клочкова

А у нас родители там живут.

Зоя Овосиенко

Ну так и езжайте туда. Будет кому и за детьми присматривать. Что вас останавливает-то? Интернет сейчас и в деревнях есть, скучать не будете.

Алёна Клочкова

Получил сегодня квиток за январь.а денег нету.А в деревне никакой и работы нет.а нам надо на что-то жить,кроме пенсии по инвалидности.Человеку с ограниченными возможностями вообще.

Зоя Овосиенко

В деревне всегда можно вырастить СВОЙ урожай и питаться СВОИМИ продуктами, не завися вообще от денег.

Владимир С

По ситуации, а почему бы и нет? Детская одежда, игрушки и прочее.

Володя

А мне кто поможет, у меня пенсии не хватает до следующей пенсии.

Лариса

Муж есть? Пусть крутится. Помогать такому - плодить иждивенцев.