Алёна Клочкова

А вы согласились бы помочь такой семье,где мужу не платят зарплату,а жена беременна??

Ответы · страница 7
Владимир Забродин

Мы пенсионеры и ждём кто бы нам помог

Алексей

Не , а нахера они тогда размножаются

Веселая Ведьмочка)*

да если бы я получала 100000000 в месяц)))

Ергалиев Жомарт

Нет, я не дал бы рыб, я дал бы удочку..

Европа Плюс

Да . Директору мужа морду бы набила .

Александр Рябошенко

С удовольствием. Пишите на 2011711@ud21.net

Дмитрий Толстых Украина

Это в какой стране такой беспредел

Алёна Клочкова

Таких стран немало,мы в России.

Дмитрий Толстых Украина

А призедент на что смотрит

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Так я думаю невесткам помогаю мало

Se
Serj

А муж что неможет работу поменять

Алёна Клочкова

Инвалидам не так-то просто работу вообще найти.

Валентин Чистяков

лодорю нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! инвалиду да!

Ali Na W

Нет, только той, где оба беременны

Прекрасная Алла

А почему мужу не платят зарплату?

Алёна Клочкова

денег на заводе нету...

Алёна Клочкова

Группа инвалидности не позволяет....

Алёна Клочкова

Субсидии получаем.

Зоя Овосиенко

Значит , пересмотрите свои ПОТРЕБНОСТИ, выявите, ГДЕ можно ЛУЧШЕ сэкономить...

Алёна Клочкова

Покупаю продукты по уценке,а меня за это ругают-мол,нельзя,просроченное же(почти,через день-два срок кончается).

Зоя Овосиенко

​Кто ругает-то? "Зажрались" , значит...Уценка и т.н. "срок годности"часто делается просто для поддержания товарооборота, а не из-за того, что продукт - действительно испортился. Я помню 90-е годы, когда у нас стали разворачиваться "законы капитализма", и кошки на помойках отъедались выброшенным маслом ( а Вы знаете, что кошки "что попало " есть НЕ будут!!). Спокойно можно яблоки, например, покупать, по ним всегда видно, что можно срезать... А, кроме того, в пирогах печёные яблоки даже более ценны для организма. мука и сахар стоят совсем не дорого. Яйца, чаще всего - всегда свежие и дешёвые ( для полноценного белка и витаминов), а мясо, конечно, лучше просроченное не покупать (здоровее вообще от него отказаться). Крупы - почти бессрочные, а на них вообще дёшево жить...

Сергей Чип

А почему другую не найдёт работу

Алёна Клочкова

Другой нету,не берут,инвалидность не позволяет,прописки нету-да мало ли?

Сергей Чип

Не обижайтесь когда у меня была беременная жена а это было трудное время я на всякую работу ходил даже дермо убирал потому что деньги не пахнут

Алёна Клочкова

Верю.Муж мой дворником работает.Такое предприятие,откуда часто уходят.Почти нерентабельное.Там инвалиды работают.

Сергей Чип

Я вот на трёх работаю потому что не хватает всякое бывает пусть ещё найдёт одну

Алёна Клочкова

Там работают с восьми до трёх.В ночную смену по здоровью нельзя.так можно было бы.

Сергей Чип

Алена я просто вам говорю варианты как я например бы сделал а всё отольное вам решать

Алёна Клочкова

А то есть и люди,которые сами не пойдут на такую.У меня две подруги,которые не работают.потому что образования и здоровья на хорошую работу нет,а техничками идти не желают-не барское это дело.Так и живут.Слишком чистоплотны.

Черный Принц Принц

Делайте аборт, раз жить не на что

Алёна Клочкова

Аборт делать поздно и семья верующая.

Зоя Овосиенко

Значит, Бог поможет, как и любому Цветку.

Черный Принц Принц

Поможет поможет, наложит сколько сможет

Олег Кочетков

Пусть переходитна другую работу

Марго Беккер

Я не богачка, у меня своя семья..

Оленка

Если средства позволяют, то да

Николай Скороходов

..надо .. чем богаты тем и рады..

Vasilii Dodita

..smotrea po kakoi pricine muj ne polucaet zarplatu..

Юлия По

Пол зарплаты им перечислять?

Алёна Клочкова

Зачем?Я бы оставляла одежду своих подросших деток им на потом,когда родится(у меня,правда,пока один).

Юлия По

Ну это все делают. Но раз денег нет- они же не одежду будут кушать

Алёна Клочкова

Так хоть на этом сэкономят))))Мы часто донашиваем чужие вещи,даром достающиеся)))))

Юлия По

Да все же так делают. У меня подруги постоянно меняются одеждой для детей