Татьяна

муж милиционер-какие плюсы и минусы?

Ответы
Михаил Гехт

в форме, дисциплинирован, неприхотлив, часто ночью и вечером не дома, а то и выходные прогуляет. Судя по названию - это Белоруссия, там милиционеры чаще не воруют 🙂

Татьяна

немало плюсов

Михаил Гехт

так это плюсы, если есть куда освобождённое им время тратить

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Большой + получение чёрного дохода в виде мздаимства и создание тайной заначки от супруги!

Татьяна

ясно

Алекс Венцель

Как и в любой профессии присутствует особая профессиональная деформация личности.

Татьяна

да

Иван Мелехин

Плюсы???? Сейчас милиционер - это "мусор", и дело не в человеке, - это система...

Татьяна

не согласна

Иван Мелехин

Ещё раз говорю - человек это одно, а система это другое. В моем детстве участковый - это Бог, его все уважали, потому что совесть была и он реально помогал, а сейчас - просто стремление реализовать комплексы и фобии, форма - власть, значит и возвеличивание себя любимого. А на людей - просто насрать, - это из жизни.... Нынешние полицейские самые коррупционированные... А если человек не согласен, - система его ломает.

Татьяна

сейчас они тоже помогают людям

Иван Мелехин

Не верю. Куда бы я ни приехал и с кем бы не пообщался - факты другие. Очень хотелось бы вернуть время СССР.

Татьяна

это невозможно

Иван Мелехин

В том то и беда, все законы с их поправками - не работают. А в СССР - все работало....

Татьяна

увы

Игорь Николаевич.

Бабла много. Муж отсутствует потому как на дежурстве. Где там любовник?

Игорь Николаевич.

Испуганы. yes

Татьяна

точно

Игорь Николаевич.

Ну и останешься без подарка. Досвидос

Татьяна

пока

Игорь Николаевич.

👋 Покеда

Николай Скороходов

..плюсов для семьи нет ... кроме рангнего выхода на пенсию..

Татьяна

да это плюс большой

Николай Скороходов

..к сожалению многие пускаются в загул ти гибнут..

Татьяна

увы

Виталина

упаси бог. корона на голове. сплошные пьянки и гульки

Татьяна

ясно

Conan Varvar

Его нельзя вынести , а вроде бы название такое же.🤔

Татьяна

почему

Conan Varvar

Вернется🤣

Татьяна

куда

Conan Varvar

Домой😳😳🤣

Татьяна

зачем

Conan Varvar

За печкой

Татьяна

?

Валерий Плетнёв

ГраФФФья,светские львицы.Смешно! Мрази конечные!

Татьяна

?

Валерий Плетнёв

Ведут себя плохо.Не все конечно.В СССР такого не было.Я не судимый.

Татьяна

ясно

Соболев Валерий

плюс - большая палка, минус - ночные дежурства.

Татьяна

да

Марина Матвиенко

Знакома с дамами, у которых крышу сносит....

Татьяна

почему

Марина Матвиенко

Увидела как жена, на рынке требовала бесплатных овощей.... И ей таки давали. Это одно из мелких её закидонов. Неприятно вспоминать........

Татьяна

🤣

Никифоров Валерий

Милиции сейчас нет , есть полицаи.

Татьяна

да

Сергей

Сплошные плюсы. Человек работает.

Татьяна

да

Ботzман Барисыч

есть чем отстреливаться если что

Татьяна

ну да

Алексей Шутов

Давно нет такой организации!!!

Алексей Шутов

Брат говорит быстрей бы пенсия год остался,но он правда в ГАИ.

Татьяна

ясно

Алексей Шутов

Нервы у него на пределе!!!

Татьяна

тяжело так работать

Алексей Шутов

Да тяжело!

Вячеслав Улитин

Вы хотели сказать полицай?

Татьяна

полицейский

Сеня Семеныч Горбунков

плюс он уже не работает

Татьяна

почему

Сеня Семеныч Горбунков

а пусть попробует устроиться в милицию. и после оформления пусть прочитает запись в трудовой книжке, где и кем работает. Уверяю- слова милиционер там не будет.

Татьяна

ну и что

Татьяна

ясно

Victor Yzyn

Сам стирает форму

Татьяна

Хор

Он-Это Я

ему деньги дают

Татьяна

просто смешно

Он-Это Я

вот от таких как ты и бардак

Татьяна

я тут ни при чем

Он-Это Я

ты ржёшь постоянно

Татьяна

и что

Lao Dao

горе семье 😂

Татьяна

почему

Lao Dao

дома не живут они

Татьяна

почти