Никифоров Валерий

Новость на Яндексе 2 августа:
2 тыс. милиционеров обеспечат безопасность гуляний десантников.
- Действительно, а то вдруг их обидит кто-нибудь?

Ответы
Иван Иван

сейчас как то спокойно относятся , а вот помню в 90-х постоянно дрались с ОМОНом , и доставляли массу не приятностей МВД , за то что просто хотели отметить праздник , все начиналось из за патрульных они начинали докапываться , а дальше просто их лупили от души )))))))) ну а потом АМОН и все остальное ))))))))))))))

Татьяна Глущенко

фонтанах купались?

Иван Иван

А что это обязательно ?

Иван Иван

нет не купаюсь в фонтанах , и бутылки об голову не бью ))))))))) разве что об чужую )))))))😆

Татьяна Глущенко

у нас большинство вдв- афганцы

Иван Иван

какая разница , мы дети одной стаи ( крылатой )

Victor Charyev

И в штатском, и у входа гудит прокуратура,
У них сегодня праздник, какой – то «мусорской».
И выход на свободу справляет «десантура»,
Наверно мы посмотрим их рукопашный бой.....С.Север

Ти
Тимуровец

Ко мне подошли двое из ВДВ с вопросом служил ли я, служил, отвечаю. А в каких войсках? Извините, но я служил в группе по обнаружения и захвата десанта. Обошлось.

Пётр Ермаков

В отличие от официальных репортажей —значительная масса б/у десантников - некрасивое зрелище, достойное сожаления

Евгения Кузнецова

когда-то может они были десантниками --сейчас алкаши и хулиганы -грош им цена таким десантникам!!!!

Галина Дембковская

порядок надо контролировать..а обидеть детей стариков так запросто...ещё и с пьяных глаз...

Людмила Варивоцкая

Боятся:КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО.. И НЕ ПРИМЕНЯТЬ ЗАЩИТНЫЕ ЩИТЫ ОТ ДЕСАНТНИКОВ...????🤣

Виталий Иванов

вот где пидорам мазохистам раздолье. если не от имеют. то отмудохают точно.

Татьяна Русакова

я в этот день вообще не стараюсь ни куда ходить, дебилов не сеют, не пашут.

Алина Маринес

Прикольно! Пожалуй их обидишь, этих пьяных без предельщиков!!!!!!!!!!!!

Юж
Южанка

Я лучше дома посижу. Не хочу пересекаться ни с теми, ни с другими.)))

Бо
Борис

Они скорее присоединятся к ним... И, тогда - прохожие берегитесь...

Ел
Елена

Полиция просто познакомится придёт, мало ли, вдруг пригодится)))

Евгения Трусова

их обижать нельзя, могут и отдесантировать....мало не покажется

Анатолий Чурин

Те кто в бассейнах надо охранять от настоящих ВДВэшников!

Алексей.

Они могут обидеть, вот что страшно то!)

Дмитрий Брехов

Главное нахрена их всю жимь кормить???

Андрон Шрайбикус

Точно. Пусть друг друга обижают...

Вахрамеева Ирина

да они просто гуляли за компанию

Елена Акимова

Как бы они сами себя не обидели...