Ва
Валерий

🖼Ваше зрение легко обмануть?

−1
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тут всё шары, если включить воображение что это не двухмерная картинка на экране монитора а шары в освещении разной степени яркости , частоты и расположения источника света )))

Ва
Валерий

только один🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это тоже двухмерное изображение на экране монитора ))

Ва
Валерий

🖼это ваще плоская

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

расположение наблюдателя относительно наблюдаемого имеет огромное значение )))двухмерное фото того кто находится в трёхмерном расположении относительно объекта не может считаться корректным . если это опровергнуть то получается что измерений не существует )))когда вы смотрите на экран монитора вы видите пиксель ? а ведь он имеет свою объёмную атомную структуру и живёт в четырёхмерном пространстве )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это ваще плоская - как и все )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что ? )))он так же плоский как и все эти фото на мониторе .)))

Ва
Валерий

да реально если смотреть.то сразу видно.вот потому нас дурят.смотрим и ничего не видим

Лева Правая

Третий- явно. А так- все шары))или круги

Ва
Валерий

тут один шар.остальные обманка

Лева Правая

Нуу, не знаааю

Ва
Валерий

3-6=-3.тоже обман.если цифры заменить предметами.кирпичамиюто из трёх кирпичей не возьмёте шесть кирпичей.вот так нас дурят

Майя Зырянова

Мне кажется, что шар светло розовый

~E
~ Eva Lansca ~

Это фото сделано с реальности ?

~E
~ Eva Lansca ~

А почему тогда подсветка разн.... аааа , поняла ! Подсветкой решили нас обмануть. Пытаться отгадать можно максимум за три попытки !

Алик Лосев (Альфред)

Я же почти слепой..

Нина Архипова

Думаю, что третий.

Далеко Не Идеал...увы(

3. Но возможно, и 4

Ольга Шишкина

а считать слева?

Alisa Warshavsky

Правый крайний

Ва
Валерий

первый🖼

Ва
Валерий

🖼вот правый крайний

Эвелина

Самый тёмный-2

Эвелина

Ну,нет,так неть..

Карен Лорис-Руссо

Последний

Ва
Валерий

🖼первый

Валентина Пакшина

Четвёpтый?

Вера Сергеевна

Розовый!?

Наталья Зяблицева

Все шары

Наталья Зяблицева

Так то трудно понять, где что находиться

Кошка На Раскаленной Крыше.

3 справа?

Ев
Евгения

Розовый?

Ty
Tycя

Розовый

Ва
Валерий

неть.зрение легко обмануть

Ty
Tycя

А это видно или возможно только угадать?

Ва
Валерий

это из видео.там человек показывает.3-6=-3.тоже ложь.если цифры подменить предметами.кирпичами.то невозможно из трех кирпичей взять шесть кирпичей.тоже обман и никто не видит

Ва
Валерий

ложь это поверхностная инфа.образами уходящая в глубь.мы смотрим а не видим

Ва
Валерий

вот и пирамида гиза имеет 8 граней.но их можно только с высоты увидеть

Ва
Валерий

да.много чего интересного скрывают от нас.но пока всех благ!

Маша

Розовый

Маша

✌️

Александр Гусев

Третий.

Олег Кочетков

Такая картинка

Ва
Валерий

🖼первый

Олег Кочетков

Не угадал, четыре к одному нормально

Ва
Валерий

сложно угадать.это если бы реально видеть тогда да

Олег Кочетков

Так и есть