Алексей Любимов

На Украине поговаривают о создании ядерного оружия Но это же безумно дорого Интересно на что они расчитывают что заокеанский "дядя" даст им

Ответы
Алексей Малахов

Малыш представлял кусок ствола корабельного орудия и две урановые(235) полусферы и пороховые заряды. Уран 235 можно заменить плутонием 239, который получают из урана 238 (обеднённого) обложив им ядерный реактор, который На украине есть. Малыш мгновенно уничтожил 80 000 японцев.

Алексей Любимов

То есть впринципе могут сами создать

Алексей Малахов

Да. И научная база есть. Но зачем?

Алексей Любимов

В том и вопрос

Олег Мирошников

на Украине политиков сейчас можно сравнивать с дворнягой дальнего хутора,нужно постоянно лаять,что бы обозначить свое присутствие...

Телефонист Вася.а

Так они России отдали за гарантии незыблемости границ.Но с наперсточниками,такие зихера не канают.У них было не меньше,чем в России.

Ma
Mass.terr

Корпус ракеты отлить может и хватит денег. Как на пару сотен метров рабицы вместо огромной стены вдоль границы😆 😆

Алексей Любимов

этим и ограничатся

Михаил Цветаев

Заокеанский дядя несколько лет назад обещал на Укре жениться,а дал ей только пососать.)))...Вот скотина какая!!)))

Алексей Любимов

Страшно вообще то ядерная бомба в преступном государстве

Михаил Цветаев

да ничего хохлы не сделают-они только болтать могут.

Алексей Любимов

надеюсь

Владимир Асиновский

Топливо есть своё. Это только предположение. Ничего такого не будет. Украина первая ни на кого не нападёт

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Пока на Украине есть что брать , то им в долг под проценты ещё много денег дадут !

Алексей Любимов

Ой если Порошенко посидит один срок то ничего не останется

~E
~ Eva Lansca ~

Пока Украина выгодна как шило в @опу России, она всё получит ! Под %, под большие % , но расплатой
будет нищета и побег молодёжи .

Алексей Любимов

Вот вот! Около 5 миллионов уже к нам убежали

Рост

А нафига ты тут об этом пишешь? Политика интересует или хочешь страну опустить?

Рост

В России?

Алексей Любимов

ну да! А ты с Украины?

Рост

Я не об этом: в России говорят каку об Украине, а там - о России. А ты веришь?

Алексей Любимов

Ну в соидной программе вроде не должны соврать

Рост

Им дают распоряжения или деньги. Врут все. Правду знают только люди, которые живут в тех местах, о которых идет речь.

Тиранозавтрак Кекс

на диване поговаривают о ядерном оружии "на Украине". Видать, всё знают.

Павел Мерзликин

Ядерное оружие разным бывает, а "дядя" настоящего не даст - себе дороже.)

Соколова🇷🇺

😂 😂 😂 😂 кто им даст ? у них долгов уже триллионы.😂 😂 😂

Алексей Любимов

прямо имперские амбиции

Соколова🇷🇺

😀 😀 😀 ага

Виталина

в России есть ядерное оружие? Заем? Другие страны пугать?

Алексей Любимов

наверно

Виталина

ну тогда какое вам дело до Украины

Алексей Любимов

да просто так спросил можно и не овечать

Виталина

на украине война. другая страна вмешивается в ее внутренние вопросы. гибнут ребята. а вы с сарказмом про заокеанского дядю. Вы хоронили своих детей с войны?

Алексей Любимов

Бог уберёг Но сарказма у меня никакого нет про "дядю"

Светлана Смольянина

Ну что Вам покоя не дает Украина,своего говна хватает

Алексей Любимов

согласен полностью На спрашке вопрос про нас

Светлана Смольянина

Ну так зачем хрень всякую писать....поговаривают,и тд и тп,чем Вам лично Украина не угодила?

Slawa Zil

Черное море выкопали,значит и бомбу создадут!))

Лева Правая

дать сначала она должна (украина) и даёт, ведь..

На
Надюшка

Может у них все не так как нам преподносятт

Алексей Любимов

не знаю

На
Надюшка

Вот и я думаю что там такие же люди как и у нас

Алексей Любимов

но при их политической ситуации это самоубийство

Пётр Русин

да-точно не так как преподносят! в 1991году ВВП -был 267 млрд долларов США, в 2014 --180 млрд долларов США, в 2018--93 млрд долларов США.

Ирина Борзенко

скорей всего они дадут заокеанскому дяде

Олег Решетников

Я в Сибири. Мне Украина, как Бурундия.

Алексей Любимов

Всё равно не долетит

Олег Решетников

Ага, а Порошенко снежной порошей запорошим.

Алексей Любимов

Ваши бы слова

Олег Решетников

Насколько я помню из школьной программы, в Украинской ССР было ядерное оружие.

Алексей Любимов

Когда то да! Амеры у них в 90-ых отобрали ядерную дубинку

Олег Решетников

Скучают по мировому величию

Алексей Любимов

Да они ещё бесятся наверно оттого что мы лучше живём

Татьяна

Еще один чернобыль и нет украины

Алексей Любимов

да уж Да и просто опасно строить ядерную бомбу в стране где нацики бегают

Татьяна

Вот и я об этом.

Алексей Любимов

Ну я считаю что это маловероятно

На
Ната

нет там ядерная свалка будет

Алексей Любимов

я тоже немного услышал про это причём недалеко от наших границ

На
Ната

да

Алексей Любимов

А что никаких норм и правил про это дело нет? По-моему должно быть запрещено складирование такого материала вблизи границ

На
Ната

им плевать

Алексей Любимов

В том то и дело а нам потенциальный Чернобыль

На
Ната

конечно