Ка
Катя

Поделитесь, пожалуйста, проверенными народными средствами по снижению уровня холестерина.

Ответы
Эй
Эйпи

получасовая ежедневная пробежка гарантированно снизит не только холестерин в крови, но и нормализует давление избавит от головных болей, депрессии, ночных кошмаров, также получите отменный аппетит, богатырский сон и отличное настроение на весь день. Также получите здоровый румянец и отличный цвет лица, что никакой косметики больше не понадобится. Про секс вообше даже не заикаюсь, ибо это уже идёт как побочный эффект.
Проверено, народно и бесплатно 😄

Константин

Повторно спрашиваю: Ты до-лб-аё-б?!

Эй
Эйпи

что, без мозга совсем тяжко?

Константин

Сходи на базар да купи себе бараньих мозгов у арабов! :))

Эй
Эйпи

ути пусечки, иди проспись, дятел

Константин

Кликуху себе поменяй себе! :)) Она тебе не идёт! Хотя хозяин барин. Кстати. Если Барин прочесть на оборот то получится - Ни Раб. Ты знал об этом?

Лариса

В смысле, что нужно есть? Квашеную капусту, например. Из вкусного - изюм, инжир, финики. Из острого чеснок, хрен. А лучше сделать осенью чесночную на тройку на водке и пропить. И сосуды чистит и давление устаканивает и холестерин в норму приводит. Раз в год пропивать - и никаких проблем.

Ка
Катя

Чеснок же осенний?

Лариса

Осенний самый сильный по содержанию микроэлементов. Где-то в сентябре можно покупать. Не молодой, со стеблями, а уже вызревший.

Ка
Катя

У нас все свое)

Лариса

А! Ну тем более! Можно самим проследить, чтоб не использовать молодой. От него толку мало.

Ка
Катя

Писала же, свекрови все покажу, расскажу, она дальше сделает все!

Вадим Иванов

Все от нервов. Избегайте стрессов, храните спокойствие, не читайте газет, не смотрите телевизор и интернет. не интересуйтесь политикой, не пейте и не курите. Лучше жить в лесу. И холестерин будет в норме.

Ка
Катя

И без мужчины

Вадим Иванов

Против природы не попрешь. Отсутствие мужчины создает половозрелой женщине ту же стрессовую ситуацию.

Ка
Катя

)

☀️ Леди Солнце ☀️

Черный изюм заливаешь кипятком и настаиваешь 2 часа, потом пить эту водичку, за неделю хорошо очистить. 2 горсти изюма на 1 л воды.

Ка
Катя

Благодарю. Вот изучаю, пишут на других ресурсах, что и чернослив ещё

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет Катюша, именно изюм, врачи научили. И водичка приятная. И лёгкие после ковида тоже хорошо чистит

Ка
Катя

Поклон. Спасибо человеческое

Ка
Катя

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Нет такого.Это на генном уровне все.Если у вас заложен повышенный холестерин,вы от него не избавитесь...
Но самое простое - хрен

Ка
Катя

Так и врачи сказали. А про хрен- наши

Андрей R@

Существенно снизьте в рационе продукты животного происхождения, заменив их по возможности на растительные.

Ка
Катя

Благодарю. Нужно, чтобы человек сам себе задал цель и был в этом заинтересован. Может, врачи напугают

Андрей R@

Конечно, прежде всего перестройка привычек и предпочтений происходит в голове. Успехов и здоровья!

Ка
Катя

Да!)

Кошельков Александр Алегархович

лимон 1 в день.я весил 200кг и сахар и холестерин в норме был врачи не как не могли поверить.я конешно похудел

Ка
Катя

Просто разговариваю

Кошельков Александр Алегархович

Нормально Кать разговариваешь

Ка
Катя

А что не так?)

Кошельков Александр Алегархович

ты вопрос задала я ответил.ты стала хуйню какую то предлогать беги ....

Ка
Катя

Что не убежал, когда говорят беги, так и делай, думать будешь потом

Св
Светлана_Светлана

Не есть холестирин содержащие продукты, уточнить номер диеты у врача. Номер диетного стола Врач скажет

Ка
Катя

Это понятно

Ка
Катя

Спасибо за отзыв

Константин

Не надо ерундой заниматься. Организм сам всё отрегулирует.

Робот Вертер

Поменьше мясного и яиц. Самый лучший способ без ущерба для общего здоровья.

Ка
Катя

Благодарю, Тигран.)

Робот Вертер

Снимайте на здоровье. Пост, кстати, шикарная вещь и во время поста холестериновыми бляшками начинает питаться организм, так как ты перестаёшь его ими кормить в виде животной пищи ☝️

Ка
Катя

Благодарю.

Ка
Катя

Ага)

Виктор Ш

Промывка сосудов алкоголем!
Старый рецепт удаления холестириновых бляшек.

Ка
Катя

Ничего себе, не Вы первый говорите об этом

На
Наталья

)) атеросклеротические бляшки не удаляются…но их можно стабилизировать … Обратитесь к врачу и он Вам посоветует какие лучше Вам пить статины ( на всю оставшуюся жизнь)… Здоровья!

Ка
Катя

Благодарю, Наталья.

Ка
Катя

🖼

Al
Ali

периодическое голодание включай и плохой уровень холестерина …понижай

Ка
Катя

Только не голодовку) силы воли нет. Без мяса не я

Al
Ali

это не голодание , хотя название такое, просмотри видео на ютубе про интервальное голодание доктора Берка ( на русском языке) для чего оно нужно, какие плюсы и минусы( его видео коротки и доходчивы, есть и русский диетолог Алексей ворон, тоже хорошо объясняет, видео только подлиннее будут вообщем, теорию пройди а потом к практике приступай

Ка
Катя

Поняла. Благодарю.

Николай Скороходов

..фрукты . овощи .. перевес над белковой и жирной пищей .. из мяса свинина..

вс
валерий сонин

как говорила одна знаменитая и мною любимая артистка - ЖРАТЬ ПО МЕНЬШЕ

Ка
Катя

Ой, слабость вкусно поесть и мясо,

вс
валерий сонин

Тогда не вспоминай про холестерин...просто забудь про него...

Ка
Катя

Прям на глазах всего лишают, и пощупать тоже))

вс
валерий сонин

можно и нужно...

Ан
Анна

Катя, я не любитель покушать,а холестерин высокий,так что кушайте пока есть аппетит

Вера Соломенникова

Ежедневный прием чеснока с первым блюдом и капуста Брокколи в салатах

Ольга

у алкоголиков сосуды девственно чистые, только печень разложилась.😁

Андрей R@

Учите мат часть, просвещайтесь. Полагал, прописные истины известны поголовно всем, нет, много тёмных.

Ольга

🤣🤣🤣

Ольга

жертва интернета В любую чушь веришь. Сталевар. Ты книжки то вообще читал когда-нибудь или всё из телефона узнаёшь?😁

Андрей R@

Когда кончаются аргументы переходят на личность. Успехов, сталеварша!

Вечность

Перец горький в день хоть один съесть или 50 мл чистого спирта выпить

Ка
Катя

Слов нет

Вечность

Нет их в вас потому что так это и происходит в реальности аот что такое жизнь и смерть тела

Ка
Катя

Все, изыди, поспи

Вечность

Я не бес и черт

Ка
Катя

Да нам все равно

А П

Сто грамм с утра, сто грамм в Обед и сто грамм вечером перед сном

Ка
Катя

Я только за

А П

лечитесь на здоровье

Ка
Катя

Спасибо за внимание

А П

Спасибо🤝🍷🤷‍♂️

Александр Андреенко

Если б ещё знать, что это такое! Тогда непременно поделился бы.

Ка
Катя

Ну и славненько

Александр Андреенко

Да и ни одно народное средство никому толком не помогло. Ни от чего. Народная так называемая медицина - опасный миф.

Ка
Катя

Нее, на себе испытывала, ещё при перестройке, целебники помогли

Владимир Кержаков

Народ знает что такое холестерин, умеет измерять его уровень?

Сперанский Вадим

Для начала задайте вопрос " а завышен ли уровень холестерина"

Ка
Катя

Зашкаливает

Сперанский Вадим

Значительно повысить уровень физической активности, значительно снизить потребление жирной пищи и особенно растительного масла. Значительно увеличить потребление фруктов и овощей. Вот и все

Ка
Катя

Благодарю. Очень просто и понятно.