Lbvjy Frfyttd

если сделать переливание крови можно ли понизить холестерин?

Ответы
Марат

80% холестерина производит организм человека, 20% поступает с пищей. Холестерин расходуется на биосинтез определенных гормонов (тестостерон, эстрогены, кортизоны и др.), входит в состав мембран клетки (17%), в мозгу около 90%. определяет эластичность кожи- при уменьшении холестерина кожа твердеет и стареет. Различают свежий холестерин и отработанный, который при нормальном обмене веществ выводится из организма.

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Лариса Лужина

​Холестерин вырабатывается вашим организмом постоянно. Для его понижения пьют лекарства - статины. Их индивидуально подбирает врач. Переливание крови не выход, я слышала. что есть вроде процедура очищения крови.... но ваш то организм вырабатывает холестерин постоянно...

Svetlana Harison

три лимона, головка чеснока и 200 гр. меда. все перемолоть на мясорубке. принимайте чайную ложечку до еды (30 мин.) утром и вечером. переливание не нужно. кровь здесь ни при чем. сосуды только почистите.

Зоя Овосиенко

... только зёрна лимона обязательно УБРАТЬ.

Ве
Ветер

Холестирин можно и более щадящими способами понизить: медицинскими препаратами, диетой специальной. А с переливанием крови можно заработать еще болячек. Или кровь алкаша вольют))

Наталья Габараева

Нет ! Это ничего не даст . Нужно поменять питание . Сходить к врачу , он назначит припараты ! Холестерин разный бывает !

Марина Рябоконь

нет.... только временно, пока своим не заполните опять... да и какую кровь вливаете, тоже надо смотреть

Valentina

Нет,он откладывается на стенках сосудов,причина-густая кровь...снизить можно желчегонными травами.

Дарьюшка Мальцева

Не советую, плохой холестерин проще и выгоднее и не больно можно вывести иными, лучшими способами

Надежда Глущенко

нет уменьшите красное мясо жирное колбасу жареное добавьте много зелени ягод и фруктов он уйдет

Светлана Герингер

20% мы его получаем из еды, а остальные 80% вырабатывает наша печень. Переливанием не спасешься.

Людмила Кошелева

Более, чем глупо) Проще перестать есть вредные продукты, что повышают Ваш холестерин....

Виталий Юрин

это вряд ли..Холестирин он же на стенках сосудах живет, а не в самой крови...

Alexandr S.....e

Всю-без холистерина-влить? И потом-заново-захолистеринить?-Здорово....

Людмила Кутузова

нет вредный холестирин убирается диетой правильным питанием

Rastishka Ot Danone

На время . Не советую эту процедупу. Больше побочных эффектов

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... переливание не поможет уменьшить просвет в сосудах...

Валентина Маршакова

У меня был высокий, стала ходить донором - все стало хорошо

Наталья Кожевникова

перестать объедаться мясом и дрожжевым хлебом и сахарком

Дина Балушевская

каким образом ? если у вас проблемы с желчным и печенью ,,