**
**очаровашка *** ***

Нам легко написать виртуально: "скучаю...",
Целовать в виде смайлов, читать между строк.
А хотелось бы — просто, за чашечкой чая,
Чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток.

Ответы
Александр Мамедов

Лечу в Тбилиси с Внукова,сидим в самолете,жара.Полчаса прошло,не летим,жара плачут дети.Наконец по радио пилот объявляет ,что в самолете нашли неисправность и всем придется выйти и лететь другим самолетом. Некоторые возмущаются,ругань в адрес авиаторов. Среди всеобщей суеты раздается чистый голос с хорошим грузинским акцентом: Что ругаетесь,молодцы летчики,ведь нашли и хорошо что на земле!

Марина

Верно. Браво👍

Наталья Шестакова

Всё главное — оно меж строк,
Меж строк, меж слов, на поле белом,
Оно гуляет между делом,
Как меж стволами ветерок
Гуляет, теребя листву,
Тревожа каждое растенье.
И только это шелестенье
Есть разговор по-существу.
Лариса Миллер

Олег Юдин

"девушки признайтесь ведь порой Вам так хочется к комуто прижатся и тихо тихо прошептатьДАЙ ДЕНЕГ" Девушкам обычно другого хочется, чтобы кто-нибудь обнял нежно и сказал: "на забери все, я завтра еще принесу" :))

Fox Fire

Ох и бред

Олег Юдин

конечно бред , зато шёпот !!!!))))

Михаил Акименко

Мне б в "реал" воплотить
разговоров страницы.
Чтобы в жизнь превратились
все строки стихов.
А пока только, я
постараюсь присниться,
Чтоб наутро исчезнуть
бесследно из снов...

Anonymous Anonymous

Сам не могу , процитирую : "Опять до времени отложены дела. И день угас, чтоб разгореться снова. И тишина опять в объятья нас взяла. Как будто ждет простого искреннего слова ..."

Василий Захаров

У нас не так. При первой встрече, если приглянулись друг другу, сразу секс. А вот если понравились друг другу, то продолжение следует. И лишь после этого все остальное.

Lonely Wolf 47

Ты не зря говоришь эти строки Родная - хоть и больно смотреть на тебя не отчаивайся будет время для чая и глазами в глаза посмотреть на тебя🍒😘🍒

Алексей Зибарев

Жизнено . Мать его гаджеты забирают пол жизни. По смс и сообщениях часто говорю люблю жене в реале намного реже.пгизнаю нужно исправляться

Сергей Малашкин

Скучаю, может повлечь предложение встретиться, когда ты действительно этого хочешь. Ведь человек должен зацепить.

Fox Fire

Все возможно в этой жизни

Сергей Малашкин

Скучаю, может повлечь предложение встретиться, когда ты действительно этого хочешь. Ведь человек должен з

Станислав Перепечкин

И в чём же проблема ? Скажите тому с кем хотите на чаёк и будет Вам счастье .... Может он и ждёт этого очень ..

Кы
Кызыма)

Нет, не хотелось бы.)) Мне есть в чьи глаза заглядывать, одних, более, чем достаточно.))

Насима Костикова

Да.Мариночка,так и хочется,вживую!!! Доброго дня тебе!!!☕ 🌺 👍

Марина

Доброе утро Насима😊☕☕🍪🍪🍪

Насима Костикова

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Марина

🌹🌹🌹

Павел Филатов

МАРИНА! НЕ УНЫВАЙ! ДУМАЮ ЕЩЕ НАСМОТРИШЬСЯ И НЕ ТОЛЬКО ПОД ЧАЙ.🌹

Марина

Спасибо Павел

♛ О*Contra Spem ♛

чтобы хотелось .. в .....визуализировалось ...нужно иметь мозги

Та
Татьяна

В этом мире нет расстояний, всё зависит от наших желаний!!!

Марина

Не не. Я дальше

Валерий Б

Татьяна извини. Борюсь до последнего. Пока не послали окончательно

Марина

😊

Марина

Спасибо

Виктор Кузнецов

очень хорошее теплое желание, я желаю вам глаза в глаза.

Марина

Спасибо

Александр Кривцов

я очень скучный-чувствую(но да хотелось бы)👍 🌹

Марина

Саша. Да вы оказывается тоже поэт😊

Александр Кривцов

нет просто вынудили,другими словами сказать не мог

Марина

Мне понравилось. Спасибо вам😊

Александр Кривцов

ясно.не за что -☀️ 🌹-за тему

Марина

🍫🍫🍫а это вам

Алексей Кострикин

И что бы ладошка в ладошке.И ощущать теплоту рук.

Марина

Согласна. Это самое ценное в отношениях

Алексей Кострикин

Я считаю что главное доверие друг другу. Без него ни куда.

Марина

Да. Согласна

Людмила Преснякова

Браво!!!!👏 👏 👏 👏 👏 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Марина

😊