Алексей Николаевич

А у Вас напольные весы стоят под кроватью? Часто взвешиваетесь?

Ответы
Эвелина

Нет,зачем себя расстраивать )))) там килограмм набрала,там два сбросил,а потом пошла свадьбу три набрала. )) Да ну их ,без них спокойнее,но стоят в спальне - провокаторы ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Стоят рядом от кровати Но у меня один вес А у дочери точные...но на два кг.показывают больше -я смеюсь и говорю-плохие у тебя весы...Надо бы сбрость кг4-5..😁.

Heart Of Stone..

у меня нет, но бывает и взвешиваюсь. всё никак не могу выйти из своих 60-62 кг.
всё пытаюсь набрать. но с моей работой это не реально.

Алекс Венцель

Не переношу тиканье часов, поэтому в моей квартире все часы только электронные...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В ванной комнате , до принятия душа , чтоб лишний раз одежду не снимать . 😆

Vi
Viktor

А я, каждое утро - взвешиваюсь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И я тоже . Но .... цифры не хотят уменьшаться , наоборот ... растут

Vi
Viktor

И какие цифры - уже?

Сергей Логинов

В ванной стоят, под умывальником, никогда завышенный вес не показывают

Ол
Ольга

на такую ерунду деньги не трачу.....что Бог дал то и ношу....в смысле ..вес

Zhanym Zhanym

🤣🤣🤣 Ну, не под кроватью... 🤣🤣🤣
Когда мимо прохожу, так и...🤣🤣🤣

Се
Семён

Когда случайно наступаю, на цифры не смотрю. Я свою весовую знаю.

Андрей Будняев

Они стоят в большом холле.Ежедневно утром взграмождаюсь на них.

Юл
Юлия

Да именно там и стоят. Вообще не взвешиваюсь. Собаку взвешиваю

~E
~ Eva Lansca ~

Стоят рядом с кроватью и я взвешиваюсь каждый день.

Ир
Ирина

Зачем их беспокоить. У них свой домик под кроватью.

Максим Jw

Одно время стояли, пыль собирали 🙂 убрал в шкаф 🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На кухне))) бывает))) гости любят взвешиваться)))

Алексей Николаевич

Во как! После застолья взвешиваются?😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как правило)))

Павел Иванов

У меня их вообще нет зачем мужику весы

Vladimir Boiko

Нее перед входом на кухню....🤣🤣🤣🤣

С Э М

В спортзале стоят, там взвешиваюсь

Луиза

В ванной. Взвешиваюсь каждое утро.

Сэр Ёжик

Нет весов. Но вижу как висит.

Луиза

На месте и ладно

Сэр Ёжик

Т.е. первая стадия ожирения ещё не наступила.

Луиза

Верно

Сэр Ёжик

Надеюсь на холодные сезоны. Лыжи и бассейн держали меня в тонусе.

Луиза

Зима близко

Сэр Ёжик

Я надеюсь. В прошлом году открылся лыжный сезон в конце декабря.

Людмила Канивец

Стоят... Иногда узнаю свой вес...😊