Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну чего народ по кодам ходите или как?

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Кирилл

Нет, дома на карантине с ковидом сидим. Заболели дети и я:(( А жена вообще нет. Все тесты отрицательные и чувствует себя бодрячком.

Fil

Вообще по барабану никаких кодов ,это политика наверху они пускай сами там разбираются

Fil

Честно давно не был ,но сегодня в Москве уже все на работу пошли и в школу тоже ,ну я думаю и кино открыли

Fil

Какая ещё бумажка ?

Masha D

Мне все равно,хоть код и есть,но там где его требуют,я не хожу туда.)

Павел Родник.

А ни как. наш городок небольшой. как то не заметно с этим.

Павел Родник.

был. сгорел 20 лет назад. несколько раз собирались строить, деньги региональные в бюджет поступали. ноооо.ни дома культуры ни денег. воз и ныне там.

Павел Родник.

а что тут удивительного? Россия вся коррумпирована. стыдно за Родину так. У нас рядом космодром Восточный. так вот на его строительстве украдено 14 млрд руб. мелких посадили. а главные то только пузы чешут.

Дмитрий

я хожу по твердой устойчивой поверхности🙂

Fr
Franck

кто против, лежат уже с бирками на пальце

Человек Z

Вы, да.

Человек Z

Мне известны ваши данные, проверить очень просто.

Человек Z

А я и не скрываю, что поставила прививку.

Владимир Панченко

их еще купить надо больно дорого))))))))))))

Михаил

Собрал прицеп с едой и свалил в деревню

Семен Отмахов

Форевер,Татьяна...форевер,Богданова

Alex Dark 🇷🇺

пока порядковый номер не присвоили

Игорий Игош

Без, пока... А это Крым ли с Вами 🌹

Евгений Антонюк

по кодам ходим, по хаткам сидим

Михаил Макси

Скоро по ниточке будем ходить

Ка-Валерчик Гузенко

По паспортам ! Возможностей .

..

В ТРК сегодня по коду зашли.

Мохарям Ханипов

казань на лечение ...вернули

Мохарям Ханипов

Код спрашивают .. пере болел два дня просрочил и не взяли .. реабилитационный центр М Ч С

Александр Мамедов

по другому вам нет доверия

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Правильно надо быт"зитрожопыми тогда не надо изображать из себя благородных только прочтите басню про луб и свинью,

Александр Мамедов

Ну если ваши не хотят работать на стройке.Почему нам не поработать.И зачем за это оскорблять

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Оскорблять потому что достало если вас страна приютила не обсирайте ее иначе будет как в басне

Александр Мамедов

А МЫ БЛАГОДАРНЫ

Ва
Валерий

Куда? Вроде всё доступно.

Ро
Роксана

ходим, а куда деваться?

Энинг Сокол

ни разу не спрашивали