Тамара Сулейманова

Обожаю дорогу) А чем тебе нравится ощущение скорости?

Ответы
Владимир Н

Детское ощущение. На скорости более 90 км./час смотришь только на дорогу, думая как бы не попасть в незакрытый люк и пр. Не смотришь на окружающую обстановку, архитектуру, некогда любоваться природой. Если нужна скорость, иди на трек или на гонки спортивных автомобилей. Суть природы гонщика -преодолеть комплекс собственной полноценности, доказать себе, что ты крутой парень Только и всего.

Михаил Демичев

я летал со сверхсветовой на инопланетном корабле - все звезды - красные точки и с черточкой чем дальше - тем короче в направление откуда летишь

Альбина Процкая

Внимание отвлекают постоянно сменяющиеся пейзажи-даже самые грустные мысли на время уходят. Просто любуешься и все.

Сергей Бобров

Мне нравятся два ощущения!1-скорость и 2 гроза и гром,да что-б над самой головой!!!-Ну нравиться! 😒

Юрий Масюк

И какой русский не любит быстрой езды. Гоголь.

L…
L….

Да . Это помогает от всего

Борис Гребенников

без затраты времени

Владимир Пихтерев

не терять голову

Олег Ермаков

Сам процесс. )))

Аля

нет,боюсь

Андрей Берзенин

Холоден

Андрей Берзенин

У меня весьма насыщенная жизнь. К тому же занимаюсь разными видами экстрима

Гульнара Орлова

экстрим