Лариса Мусульманка

У всех ли людей есть друзья другой национальности?

Ответы · страница 2
Vera Naumenko

по разному...есть такие, что совсем друзей не заводят

Владимир Алексеевич

у меня друг чуваш его жена башкирка а дети руссские

Лариса Мусульманка

У меня много русских друзей! А с одной мы с самого детства

Влад..

Мы говорит Татары люди злые,носим кольца золотые !!!

Zoxrab Mammadov

У меня очень мноого друзей другой национальности.

Аксенова Эльвира

Не у всех,но есть,и это прекрасно.☺️ 🌺

Воля

терпеть н могу лдей другой национальности

Воля

вот и я об этом. Сначало русских выгоняли из своих республик а потом едут на заработки в Россию. Что ума не хватает самим свою эеономику развивать?

Лариса Мусульманка

Наверное не все такие умные!!

Воля

Миром равят благодаря тупости населения.

Владимир Белов

знакомые да) друзей вообще много не бывает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У ДРУЗЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ СПРАШИВАЮТ😁

Да
Данил

Не у всех. У некоторых вообще нет друзей.

Silaev Nikolai

А к чему ? и зачем ? очень много разного.

Лариса Мусульманка

Интересно мнение других людей просто!

Silaev Nikolai

Да тоже самое и ответят. Или около этого.

Ветер_В_Голове (Эван)

да http://arhivach.org/a_cimg/?h=7b65f2ec1d0144d397b8a399abc2998a

Ветер_В_Голове (Эван)

А вообще я считаю, что национальность неважна, главное, чтобы человек был хорошим, а будет он там по национальности русским, или, скажем, русским, или там русским или русским, вообще неважно! Вот у меня предки по национальности были русскими и русскими, бабушка русская, а прадед вообще русским был, и какая у меня тогда национальность? Так что не надо тут это самое! У меня есть друзья и среди русских, и среди русских, и даже среди русских, так что давайте жить дружно!

Areg Simonyan

Когда мы перестанем быть нацистами?

Лариса Мусульманка

Терпеть не могу нацистов!!!!

Areg Simonyan

Хорошо! Но причём тут друзья другой национальности? В цивилизованных странах не только национальность, но и цвет кожи не имеет значения.

Лариса Мусульманка

Для меня ничего не имеет значения! Лижбы человеком был хорошим!

Владимир Писарев

У меня жена другой национальности

Сергей Павлов

у меня только русские

Лариса Мусульманка

А Мусульман боитесь? Извините за вопрос!! Но я уже больше 10 лет живу в Москве и встречала людей которые боятся общаться нашими братьями!

Сергей Павлов

У нас в Крыму хохлы и татары,но мы к ним привыкли

Lao Dao

У всех мы сами разной)

Наталья Тюленева

И друзья и начальник....для кого- то даже президент......но мы толерантны...

Alexander Titov

А что это меняет?

Alexander Titov

Так что есть конкретный пример!

Лариса Мусульманка

Так не всегда ! Но есть такие семьи которые не дадут своё согласие на родство с другой нацией!

Alexander Titov

И это бывает часто! У меня есть знакомая с Якутска и она иногда общается со мной и вот у нее была тоже якобы любовь,но я ей сразу сказал проанализировав всю ситуацию,что ему нужно жилье и он все равно не ее и я оказался прав, но я хоть психологически ее подготовил к этому результату,хотя она и спорила со мной!

Лариса Мусульманка

С такими жить начинать конечно из начально не стоит! С людьми которые ищут жильё , прописку и и д! Голова должна работать!

Alexander Titov

Да я ей просто сказал,используй его как мужчину,ведь это тебе необходимо для здоровья!

Десант

Нет конечно

Десант

Таких хайванов тут целый вагон и ещё маленькая тележка, уж я знаю о чём говорю.

Десант

Но уж поверьте, я не сужу о всех по ним, но из песни слов не выкинешь, говорю как есть

Десант

Я уважаю Ислам и другие религии, но лучше буду держаться от таковых подальше

Десант

И чтобы вам было яснее моя позиция - я презираю подобных русских, когда они доходят до такого же свинства

Лариса Мусульманка

Вам никто не навязывает ! У всех голова на плечах!!!

Борис Алиев

У меня есть.

Наталья Бабичева

У меня есть

Дед Пихто

Да ну их нафиг,старухи все.

Дед Пихто

Ну ты же не забудешь меня поздравить с советским праздником?Какая же ты старуха?Память есть-и все в порядке.

Наталья Бабичева

Леха, я с днем рождения не забуду. Неделя разница

Наталья Бабичева

Я тебе написала. В ок пригласила в друзья. Ты не против?

Дед Пихто

Отлично.Только я настолько обиделся на одноклассниц,что захожу туда крайне редко,чтоб не дай бог не общаться.

Митёк

И что??????

Митёк

👍 А ты сама чьех кровей.