Su
Sutausagi

Как избавиться от зависимости от кондитерских сладостей?

Ответы
Александр Овчинников

Очень просто. Сначала не отказывай себе в употреблении кондитерских изделий, потом возьми за правило. Если по кушала иди в спортзал. Если во время завтрака ела кондитерские изделия, 15 минут тренировка, если во время обеда 30 минут тренировка, если во время ужина тренировка 1 час. Если кушала сладости между завтраком обедом и ужином ещё 2 часа бега на беговой дорожке. И не отказывай себе не в чём.

Любовь

Написано: «Худо человеку, который ест на соблазн.» (Рим.14,20) Есть пища тленная, земная и пища - духовная, ведущая в Жизнь Вечную, Которая, есть Слово Божие. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий.» (Ин.6,27) Иисус освобождает, от всех зависимостей (наркомания, алкоголизм, и т. д.) Ему вся Слава, в Небесах! 🙌 🙏 ❤️

Dominator Storm

Это сделать не сложно, просто прочитайте состав продукта, желаемого вами съесть, тогда я уверен брать его в род вам не захочется. Над нами уже давно производители сладостей ставят химические опыты, проверяя влияния разные Е-добавок и усилителей вкуса, превращающих нас постепенно в мутантов, ничего не имеющих общего с людьми.

T.
Trimuurtih ..........

Открыть заново для себя,вкус,знакомых с детства:морковь,яблоки,капуста,орехи,финики и т.д. .....!Но,перед этим,войти в абсолютный голод на воде,хотя бы на 2-е суток,грамотно,-через<<Shank prakshalana! >>!!...Познав однажды состояние"ЧИСТОТЫ"-захочется возвращаться к Ней, снова и снова...)))

Нина Архипова

Найти себе занятие увлекательное, переключать внимание на вещи приятные, но не столь вредные. Не надо запрещать себе есть сладкое, скажите: "Этим нельзя питаться, но иногда можно позволить съесть немного."

Женя Бондарев

УУУУУ уважаемая это наркотик еще похлеще будет чем марихуанна имейте в виду только сладкое легально! Ну а так просто прочитайте подробную информацию про диабет и его последствия может поможет!

Su
Sutausagi

спасибо

Женя Бондарев

🤠Рад стараться!

Gaspar Arnery

Не покупайте. Когда это не выставлено дома, нужно идти в магазин. А там себе можно сказать: А вот на эти деньги, если не тратить за месяц, я могла бы себе позволить...

Su
Sutausagi

спасибо большое)

Gaspar Arnery

Не стоит. Хорошо, если сработает.

Irina Sirotkina

Перестать есть,не покупать,и близким сказать,чтобы не соблазняли,я полгода не ем сахар и сладкое, ничего, привыкла,у чая без сахара букет чувствуется острее

Олеся Закутайло

Сила воли вот единственный выход. Скажи себе что крякнешь если есть много будешь, запугай себя, дай установку, тебе это не нужно. Это все в мозгах .

Се
Сергей

Согласен! Это также как бросить курить

Александр Канцуров

полюбите спорт,баню,секс,прогулки на свежем воздухе,оздоровительные практики.Совсем можно от зависимомсти не избавлятся.

Александр Сибирёв

Изучите что такое сахор и как он влияет на организм. Тогда вам станет понятен этот продукт и вы навряд ли захотите его есть,

Ну
Нургуль

Ой трудный вопрос🤔🤔🤔у меня таких проблем нету....незнаю даже что ответит.У человека должно быть сила воли!!!!

Haydarbek Bababekov

Горбатого могила исправит ... Лучше не избавляйтесь - радуйтесь и балуйте себя кондитерскими сладостями 👍 😀

Сергей Лайкин

Зависимость от сладостей сравнима с притяжением исходящим от женщины,- так зачем же от этого избавляться, не надо!

Геннадий Ильин

Может закодироваться ? А способов , я думаю , достаточно много ! В перву. очередь надо воспитать силу воли ... )))

Михаил Советов

НЕ ПРОБОВАЛ !!!!! ХОЧЕШЬ ЕШЬ !!!! НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ЕШЬ !!!! А ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ХОЧЕТСЯ......НЕМНОЖКО МОЖНО СЪЕСТЬ !!!!!

Олег Олег

Я не знаю, но думаю, что как и от любой зависимости.Все фобии и привычки у нас в голове. Сила воли и все!

Игорь Серый

Заняться бегом или чем-то вроде, ими не злоупотреблять , они при таких условиях не будут вредными

Эльвирка Шакирова

Никаких) единственный выход. Это переесть и потом возненавидишь сладкое, но это долгий процесс)

Юл
Юля

Сделала заменитель: прокрученные на мясорубке курага + чернослив + орех грецкий + лимон + мёд

Su
Sutausagi

вкуснятина

Юл
Юля

Да, очень вкусно и полезно. И конфет не хочется потом.