Tati K

Грех других судить Вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберётесь Уильям Шекспир(затронули слова, а вас?)

Ответы
Константин

Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Сергей Лю-Золин

В твоих движениях, как в искорках мороза, гармония бетона и стекла, такою не бывает чистота хваленого граненного алмаза. Почти любой увидит это сразу. Наверно, так же действует игла, когда, хирургом движима, она бедро и голень пришивает к тазу. Отточена придирчивому глазу, твоя походка строга и легка, она проста, но простотой приказа. И в ней еще звучит твоя душа... О, мать моя, поэзия моя - красивая и образная фраза!

Tati K

Тоже тронуло)

Алексей Лебедев

"Я хочу, чтобы меня судили не современники, а потомки. Ибо люди глупы и никогда не поймут, что я сделал для них... А потомки, они мудрее, они разберутся, кому ставить памятники, а кого тащить на свалку истории". Бесстужев. Из той же серии...

Tati K

Вот

Tati K

Вот это не хорошо))

Алексей Лебедев

Зато помогает... И самое главное, после этого идеи толковые в голову приходить начинают... Типа той, что сегодня это работать не будет...

Tati K

Спокойной ночи!

Алексей Лебедев

До встречи, Tati...

Геннадий Юдин

затронули, слог, ударения, точность формулировки, стараюсь жить по этим заветам, ставить себя на место других людей, как бы я поступил на их месте, потом принимаю решения

Tati K

Дарю))

Геннадий Юдин

принимаю, с благодарностью! " поклон" в стиле Д"артаньяна!

Tati K

К красиво

Геннадий Юдин

Да нето слово! сам удивляюсь!

Tati K

Не ожидали от себя этого!? Вот видете что спасёт мир????)))

Олег Самохин...

Tati.... кто он Шекспир? Где родился? Когда день рождения? Кто супруга ? В Каком городе жил?...Где я могу поклониться его праху?...Вот Пушкин А.С. -не скрытный мужик...

Олег Самохин...

"Мой друг пускай же амулетом послужит для тебя моя строка! В остуженной палатке до рассвета чеканил я её она как сталь крепка .. нас не простудят сильные морозы. не разлучит падение снегов... не испугают ни дожди ни грозы познавших нас энергию стихов"

Tati K

Ни покупай меня словами. За них я заплачу слезами. Я верю в них,в твои слова. От них кружится голова! Они текут рекою в сердце,и.... Никуда от них не деца... (Извиняюсь за ошибки) Они незаконченные как и дружба с этим человеком!

Олег Самохин...

У- ра... у жизни всегда есть продолжение!..

Tati K

Да!

Светлана Данилова

рвуться осуждать слюной брызжут а воти в ситуацию, разобратьтся помочь советом -НЕТ

Леонид Батраков

У нас не хуже - пусть в меня бросит камень тот кто ни разу не.......и далее по обстановке

Николай Верниковский

это ИСТИНА. здесь попадаются проповедники- политиканы и религиозные недоучки.

Tati K

И я того же мнения...как в мультике)))

Людмила Милая

Если бы они затронули тех, кому были предназначены... Мир стал явно бы лучше )))

Tati K

Да,верно!

Oprish Yuriy

Совершено верно. Не смотри солому в глаз соседа а смотри бревно в твоем глазу

Tati K

Да!

Максим Исаев

Чем кумушек считать трудиться..не лучше ль на себя оборотиться? И,А Крылов)))

Korobkin Viktor

до вильяма, нашего Шекспира, еще была библия- не суди-да не судим будешь

Tati K

Но он же стихами? Красиво!

Korobkin Viktor

это заслуга переводчика, а не вильяма, нашего Шекспира-в подлиннике чуток по-другому

Tati K

В мире всё повторяется, вот и всё, и всегда будут писать и об этом говорить на каждом языке!

Korobkin Viktor

меня эти слова затронули за живое!

Tati K

Правда всегда трогает!

Сергей Решетников

...послушай плут: ты мал и глуп- и не видал больших.........(проступков)

Tati K

????дальше

Сергей Решетников

зачем сам судишь?

Tati K

???

Сергей Решетников

так и вы не судите

Василий Гуринович

Не судите и не удимы будете.Кто не грешен бросьте в меня камень!....

Zubkov49 Зубков

Меня эта мысль затронула со школы, когда учил:"А судьи кто?..."

Владимир Городилов

в чужом глазу соломинку мы видим,в своём не видим и бревна!!!

Tati K

🙂

Владимир Городилов

чем мы хуже Уильма Шекспира?! 😄

Tati K

О намного хуже!!

Владимир Городилов

так всё одно на свои грехи оглянитесь!только по русски!на хрена мне Шекспир!

Tati K

На хрена нам тогда Ньютон, Дали....

Владимир Городилов

в Дали я ни чего не понимаю,Саврасов, Брюлов!!!!Айвазовский есть над чем подумать!Ньютон дилетант,теория Энштейна всё всё опровергает!Дарвин больной был,просто в СССР ни чего лучше не нашли!а был Вавилов!

Юрий Набока

В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ВИДИШЬ , В СВОЁМ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ?

Tati K

Правда, Юрий!

Илгар Мамедов

А мне не нужно до чужих добираться.Со своими бы справиться.

Tati K

Молодец!!

Лариса Спиридонова

меня нет,у меня принцип-не суди и не судим будешь

Иван Рейвах

Сочините что-небуть своё! Это мы уже проходили,