Че
Человек

"О женщины, ви порождение коварства и корысти!!!" ("Король Лир" Уильям Шекспир). И шо есть возражения???

–1
Ответы
Т*
Татьяна *

Король Лир? Коварство дочери, его предавшей, откуда? Одну дочь любил и оставил ей всё, другую дочь оставил без наследства. Потом приполз к дочери, которую обделил. ВЫВОД. Коварство и корысть женские от глупости и непорядочности мужской

Че
Человек

Все мужики - СВО....???

Т*
Татьяна *

Читайте текст

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

песню молодости напомнили))) А как без них прожить, а ну скажи, скажи
Без них-то мы куда, да просто никуда
Недаром все века их носят на руках
И нам опять придется руки подставлять.

Любовь Мацарская

Всегда будьте осторожны с тем, что вы слышите о женщине. Слухи идут либо от мужчины, который не может ее получить, либо от женщины, которая не может с ней конкурировать.😁

Alisa Warshavsky

Конечно есть! Как меркантильны мужчины, это ни в сказке сказать! Не все, но основная масса! За деньги, готовы на любую подлость!!! ЛЮБУЮ....

Юл
Юлия

Потому что, видишь ли, дяденька: Воробьиха так долго кормила кукушку, Что та, наконец, ей пробила макушку. (Уильям Шекспир." Король Лир")

Ал
Алексей

нет они русалочки водные . а мы не понимая не сознавая их вынуждаем вертеться крутиться чтобы познать где они оказались

Галия Рабиева

Да нет у него ничего такого. И потом, женщины скорее источник коварства и корысти, нежели порождение

Ирина Зайцева

Коварно приготовила обед. Корыстно пригласила к столу. Не нравится - иди в столовку

Далеко Не Идеал...увы(

А что там у великого...понимаешь ли...у Шекспира нашего...насчет мужчин?)

Че
Человек

.... Тяжелый случай - война, рога и прочая фигня!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну что ж...каждому свое.

Елена Швец

Да нема возражений, ток может тогда в оригинале Шекспира процитируем?

Пётр Ермаков

А на шо рассчитывал этот король от женщин? На халяву?

Татьяна

есть, существ более загадочных и нежных я не видела

Пономарёв Леонид

Они письки используют как элемент шантажа🙄😔

Airat Nureev

...молилась ли ,ты,на ночь ,Дездемона....

Ма
Майра

Нет..но самое смешное мы вам нужны

Лариса Третьякова

— Ой! Та не морочьте мне голову...

Ир
Ирина*Z

есть.. он плохо себя вел.. 🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

о женщинах мне ваще не интересно.. все таки мне нравятся мужчины ))

Че
Человек

Фу, волосатые....!!!

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣😁😆😄

Че
Человек

Таки я давно понял, шо я лесбиян, вокруг полно мальчиков, а мине потягивает на девочек!!!

Ир
Ирина*Z

🤣🤣😁😄😄

Наталья Шестакова

Та ну кто ж спорит с классиком?

Лариса Новожилова

да. есть! а все мужики - СВО....

Че
Человек

А шо делать??? Жизнь такая!!!

Лариса Новожилова

а причем тут ЖИЗНЬ? жизнь - это форма существования белковых тел, вообще-то...

Максим Jw

Есть и противоположности 🙂