Я-
Я-Искал-Тебя

женщины , с кем вам интересно переписываться
с тем кто шутит много(юморит)
с тем кто говорит красиво
или с тем кто достаточно серьёзен в письме (имеется в виду отсутствие шуток,прямолинейность и т.д.)
ответы "всего по немногу" не принимаются ибо это уже какой то артист 😁

Ответы
Татьяна Третьякова

Мне интересно с умным. Дело в том, что Умный человек чувствует где шутка уместна. а где лучше промолчать. Причём, шуткой же можно и обидеть... нечаянно, невзначай. Я когда-то читала, что если у двух людей одинаковый уровень чувства юмора, то значит они всегда смогут договориться. Ещё есть такое понятие. как начитанность, всесторонняя развитость. Умный человек найдёт, когда в разговоре можно применить свои знания, кстати, и шутки не будут пустыми и затёртыми.

Zоя

Умных, умные знают где и как можно и поюморить и пошутить, когда много шуток это уже глупости)

Я-
Я-Искал-Тебя

а умные юморят разве...это не перечит уму в целом его понимании?)
дураку смешно,умному понятно))

Zоя

А вы считаете что у умных людей нет чувство юмора?! Они просто знают где и как шутить и юморить, глупые только и делают что пытаются насмешить и наюморить везде, считая что юмор это хорошо, да вот не улавливают, что не везде!)))

Валентина Пакшина

С тем, кто умеет, понимает, на какие темы можно шутить, и шуткой Не ОСКОРБЛЯЕТ собеседника!

Гармония Россия

Остроумие и юмор в приоритете. Приправленные интеллектом. Остальное по вкусу)

Я-
Я-Искал-Тебя

все женщины говорят чтоб он умный был,с юмором,воспитанный...но...как бы банально не звучало сами скучные...или просто молчаливые...
требуют спасать беседу ,создавать темы и вообще чтоб сам с самим веёл их))
одна мне как то сказала" ты скучный не о чём поговорить с тобой ...пустой!" наивно изложила мне что если ты не знаешь сплетен и вовсе порицаешь это постыдное явление то пустой и скучный 😁

Гармония Россия

Это ее личное мнение. Надеюсь, она для вас не является авторитетом?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет ,она является наивной )

Ев
Ева

я обожаю прямолинейность, особенно когда прямо в лоб спрашивают "Ты дура?")))

Алевтина Пална

да, у меня есть справка
шах и мат))))

Ев
Ева

Пална, а шо такое йолопе?🤔

Алевтина Пална

типа, дурень, придурок

Ев
Ева

это по-каковски?

Алевтина Пална

на украинском

Ев
Ева

прикольно... я думала по-фински, как минимум)))

Не Он

)) это так то не придурок - а простофиля (не опасный человек)

Та
Татьяна

С тем , с кем достаточно интересно. Пусть без шуток, но с юмором.

Я-
Я-Искал-Тебя

шутки это и есть юмор

Та
Татьяна

Нет , есть различие. И большое...

Я-
Я-Искал-Тебя

я имел в виду юмор

Та
Татьяна

Поздно условие менять. Ну хорошо , пусть без юмора , но чтобы было интересно.

Яна

Нет шаблонов, каждый может быть интересен по своему.

Я-
Я-Искал-Тебя

я тоже интересен ?

Яна

Угу

Я-
Я-Искал-Тебя

😏

Яна

🙂

Та
Татьяна

Главное, чтоб на одной волне оба были

Я-
Я-Искал-Тебя

это как

Coin Hummer

Это он придуривается, а она в ответ хамит - одна волна, колхозная 😁😆

Та
Татьяна

По вам заметно что с колхоза

Coin Hummer

Неужели?))

Ин
Инга

По настроению ,надо тусовать колоду))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏

Ин
Инга

🤷‍♀️Очень хочется всего по немногу,а нельзя,значит по очереди)

Ал
Аллегрия

Мне неинтересно переписываться

Ма
Марта

С тем у кого всего по чуть-чуть.

Гостья Из Будущего

С теми ктл много юморит

Я-
Я-Искал-Тебя

с дурачками*?))

Гостья Из Будущего

Типа того😁

Я-
Я-Искал-Тебя

приплыли...

Лора Тайм

с тем кто шутит

Лора Тайм

как правило плоский и пошлый

Я-
Я-Искал-Тебя

хм...тебе нравится тонкий и лёгкий?

Лора Тайм

точно

Я-
Я-Искал-Тебя

он редкий...наверное по этому ты такая серьёзная и многословная...нет юмора в жизни)

Лора Тайм

я совсем не многословная.......вы правы хороший юмор редкость

~ Мне Тебя Обещали ~

Второй вариант

Natali Sss

ТОТ кто юморит.

С К.

По настроению!

Иногда-Никогда

Люблю поржать

Котэда

а рожает- по принципу рыбки гурами

Котэда

я видел.

Иногда-Никогда

Натуралист

Котэда

Наполеон. Им весь заставлен мой балкон

Максим Jw

...

Людмила Воткаленко

1,2

Елена

А Вы к какой категории относитесь?) Шут и балагур?

Я-
Я-Искал-Тебя

честно...даже не представляю ...))

Елена

Ну да ..чтобы узнать человека, надо с ним достаточно пообщаться)

Я-
Я-Искал-Тебя

не то слово..)

Елена

Ну вот!)