Мальбонте

"В Чечне и Дагестане запретили показ документального фильма о зарубежной группе из-за разврата на сцене"

Можно подумать, на нашей сцене все такие непорочные ангелочки 😂 Идиоты, простигосподи....

Ответы
Aleksandrъ

Молодцы Кавказцы. У них своя эстрада .у них своя мисс красавица .и красавица это не та которая ходит полуголая по подиум.а та которая скромна ,знает Коран ,историю своих и своего рода предков имения готовить ,знания как себя вести при гостях ,...

Мальбонте

Ага, а сотни людей, которые ждали этот фильм как манны небесной года два, спросить забыли.

Aleksandrъ

Ну на Кавказе ждали скорей русскоязычные ,чем сами кавказцы.они устроены по-другому.по своим законом вековым

Александр Мамедов

В Чеченской Републике и Дагестане живут умные и достойные люди.Кавказцы. Они не приемлют гадость.У них особое отношение к женщине.Возвышенное.

Мальбонте

Датычо, мне прост жить скучно стало 😂

Мальбонте

Да не могу я найти то самое 😭

Мальбонте

Оооо, спасибо.

Александр Мамедов

«Тот, кто льет грязь на Сталина, тот льет грязь на советский народ. Кто льет грязь на его ученика Мао, тот льет грязь на китайский народ. Мы не позволим оскорблять ни себя, ни память преданных своей верхушкой советских людей о светлом сталинском периоде. Вот почему книгам Солженицына в Китае отныне место на кострах, а не на полках библиотек», — сказал председатель КНР Си Цзиньпинь, подписывая закон.

В документе отдельно указано, что учитывая «исключительную важность закона для национальной памяти и справедливости», он будет иметь обратную силу. Это значит, что даже те, кто еще раньше избавился от книг Солженицына, не смогут избежать строгой социалистической ответственности пост-фактум, если было установлено, что они хранили, читали или распространяли его книги. По мнению авторов законопроекта, это позволит преподать «жесткий, но необходимый урок о том, как следует поступать с предателями и их последователями».

Дмитрий Сомик

везде и всюду одно и тоже, только не все выпускают на экран

Мальбонте

Нет.

Дмитрий Сомик

где что приживется

Валентин Чистяков

и правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Мальбонте

Нет.

Nikola Mahkov

-они самые--