Людмила Фризен

Что такое" пользователь забанен"?

Ответы
Аслан Эйвазов

Раскрылась ночь своей великой тьмой...
Подходит час полуночи немой!

Простор земли во мраке утонул...
И мир свои пределы разомкнул...

И над душой, неведающей сна,
Горят лишь звезд святые письмена...

Гнидодавчик Экскриментченко

Это означает что он пошёл вон с этого сайта.... 🙄 Меня уже тут 5 раз банили. Пусть ищет пути обхода, например зайти с другого браузера и желательно не через маил ру а через ВК. 😉 Удачи!

Людмила Фризен

Ну ,Вы профессор...А говорят ,выхода НЕТ! Заблокировали и привет!😆

Гнидодавчик Экскриментченко

Я тут уже очень давно и знаю кое какие ходы. 😉

Людмила Фризен

А я-новобранец! Поэтому многого еще не знаю...

Гнидодавчик Экскриментченко

Доброжелателей тут много, присоветуют что делть, если что.

Людмила Фризен

Да,спасибо.Я уже убедилась в этом...🌷

Михаил Гехт

В артиллерии был такой инструмент "банник", которым чистили ствол от нагара и копоти. Вроде до конца 19 века им же "забивали заряд в пушку туго", до упора))))

Михаил Гехт

Нет, конечно, просто в прошлом тысячелетии криминалистику сдавал

Людмила Фризен

Здорово! Как в память врезалось...И прошедшее тысячелетие не помеха!👏😊☺️

Михаил Гехт

Это тест "не устаревший робот ли вы", о "проблеме 2000" 👁️

Людмила Фризен

Вывод прост: Вы-не робот,и тем более не устаревший...👍

Михаил Гехт

возможно

Александр Иванович

Ну проще,нажрался и сил нету разблокировать себя!!Следует знать это! Как протрезвеет всё станет нормально!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да можно, но мне кажется што половина тоже пьяные!!!!!!!!

Людмила Фризен

Откуда выводы? Половину букв не пропечатывают?😆Так у меня тоже скоро клавиши провалятся.А я за ноутбук в пьяном виде НИ-НИ...😂

Александр Иванович

Да вы быстро привыкнете к хорошему. Стоит токо начать, а потом и за уши не оттянешь!!!!!!!

Людмила Фризен

Начала...Ушей уже нет.Оторвали.😂

Александр Иванович

Но садизма не надо здесь. Здесь токо позитив. И ни хто не иммеет права отрывать уши!!!!!!

Соколова🇷🇺

я не знаю. Несколько моих друзей забанины и они исчезли куда-то. Наверно это означает, что удалены .

Людмила Фризен

Так и есть.Теперь я это знаю...

Leather Rebel

Это означает, что его учетная запись на данном интернет-ресурсе удалена и вход закрыт

Людмила Фризен

Спасибо.

Ольга

а открыть новую учетную запись можно?

Людмила Фризен

После блокировки,нет. Есть какие то обходные пути через другой браузер,но я их не знаю...

Leather Rebel

Можно всё. ТОлько вам придется очистить браузер от истории, удалить куки и прочие следы посещения сайтов. Идеальная программа для этого CCleaner, но бесплатная его версия не работает с Яндекс-браузером. Там придется это всё очищать вручную. После очистки создаете новый почтовый ящик в мэйл-ру и добро пожаловать в Обсуждайку или в Спрашку sprashivalka.com / снова!

Ольга

я это не умею делать.....

Эдуард Www

заблокирован сайтом , за какие то недопустимые поступки , решают это администраторы

Людмила Фризен

Поняла.Спасибо.

Эдуард Www

не за что

Сергей Петрович

Наказание на определенный период времени за нарушения в социальных сетях

Людмила Фризен

Спасибо.

Сергей Петрович

пожалуйста

Зоя Овосиенко

..."отправлен в баню" за плохое поведение и ГРЯЗНЫЕ слова. пусть помоется.

Людмила Фризен

Спасибо,Зоя.Целое исследование получилось.СПАСИБО пользователям,давшим ответы на мой вопрос! Кстати: того мальчонку "Иванова,супруга Олесеньки" ,похоже тоже"ЗАБАНИЛИ"...

Зоя Овосиенко

...и украинского тролля под маской Николсона...Он в отместку решил написать мне гадость в ВКонтакте, я сразу и поняла, что его забанили))) Дурачок-с, что взять с него , злыдня политического.. всё видит в чёрном цвете и всем ЭТО навязывает...

Людмила Фризен

Нам,главное,выстоять в непростых ситуациях!😄

Валера Терёшкин

это означает что пользователь больше не сможет зайти на сайт или в игру

Людмила Фризен

Спасибо,братцы! Уже просветили...

Михаил Андриянов

бан по английски вообще то запрет,значит запрещён доступ что ли

Людмила Фризен

Спасибо.Понятно.

Валерий.

Закрыт, зарыт, морально уничтожен, и унижен другими)))))))

Людмила Фризен

О,КАК! А не проще:"Заблокирован!"?😆

Нуркары Зарылбеков

это грубо говоря наказание за нарушения правил сайта

Людмила Фризен

Да.Спасибо.

Нуркары Зарылбеков

всегда рад помоч

Вячеслав Маслов

ЭТО КОГДА НА НЕГО В БАНЕ ТРИ ГОЛЫХ ДЕВКИ НАКИНУЛИСЬ!!!

Людмила Фризен

Ничего не мало! А армия?

Вячеслав Маслов

ПОД АРМИЕЙ ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ???

Людмила Фризен

Так. А что там в начале то было? О! Три обнаженные девушки в бане на одного воина набросились?...Тогда армия,действительно ни при чем...Переход на серьезную тему не получился.Пардон!😄

Вячеслав Маслов

СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЮМОР ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ .НЕ ТО КРЫША ЗАДЫМИТСЯ.

Людмила Фризен

Ваша правда. Так,чуть парок небольшой,облачком...😂

Николай Гутор

Значит пока отправлен на отдых или совсем отправлен

Людмила Фризен

Спасибо.Вот ему время добавится...😊

Петр Васильев

Это когда ему за бубном бежать не надо... уже забубен

Людмила Фризен

А то! Боюсь совсем сбить Вас с ног,но(как говорят),и это качество во мне присутствует...И что мне с этим делать?!😄

Петр Васильев

Радовать других и получать от этого КАЙФ:-) Люся, я тащюсь от ВАС, как удав по стекловата:-)Не, кроме шуток, Вы мне нравитесь:-) с наступающим НГ и сбычи всех Ваших желаний

Людмила Фризен

Спасибо,солнце мое! Половина Ваших пожеланий уже сбылось!А остальное...добью попозже! ( А удава ползущего по стекловате,я только в своем воображении могу представить) Мои самые горячие поздравления с грядущими...🐓🎄☃️!

Петр Васильев

Сейчас! Вот и счастье моё приближается:-) СПАСИБО

Митёк

А Вы русский язык только из учебника учили?🙃

Людмила Фризен

Больше практики...Много пишу.😊

Митёк

Извините. Вы спросили,.... А у меня ассоциации.. Ну испорчен я..

Людмила Фризен

Бог с Вами.Это излишне...Спасибо за участие.🤗

Митёк

Спс Вам.

Наталия Ландт

запретили доступ, но "банят" за нарушение правил..

Людмила Фризен

Спасибо.Уже в курсе.💋

Изольда Душечка Досвидос

Это значит его закрыли за нарушение правил сайта

Людмила Фризен

Спасибо.

Александр Копытин

наверное его типа блакируют за плохое поведение

Людмила Фризен

Спасибо.Так и есть...