Юл
Юля

Если сайт прикроют ,где мы с вами будем выяснять отношения?)или инет отключат?телефончик оставишь?)

Ответы
ვასო წილოსანი

Меня на fasebook можно найти а если понадеблюс и номер ьелефона в лч пришлю... но мы не путиноиди мы останемся а их рано или скоро отключият... моду же они из пхенян скоро будуть брать))))🖼

Юл
Юля

Спасибо!)

Nekto Imiarekoff

Как на Дону говорят: "Степь широкая, а дорожки в ней узкие". В общем, мы встретимся, Арамис, мы обязательно встретимся! )))

Юл
Юля

Что?я не знала.небпвно у нас было но так...качало кровать.проснулась

Nekto Imiarekoff

Как пишут в новостях ,"с эпицентром неподалёку от Римини".

Юл
Юля

Да прочитала

Nekto Imiarekoff

Такие дела. А на Камчатке вулкан проснулся. Похоже, устала Земля-матушка от человеков.

Юл
Юля

Да так уже было .

Остап Бендер

А если мобильную связь отключат? А вообще зачем я тебе? Хочешь меня холить и лелеять? До конца дней?

Юл
Юля

хоть с кем то старость скоротать)

Остап Бендер

Аналогичная история. А ты умеешь готовить? Денег сколько будешь требовать?

Юл
Юля

это мы уже брачный контракт заключаем?)не в эфире такие разговоры

Остап Бендер

Та мне все равно. Мне нечего скрывать от мира. Остап же никогда не врет. Ну тогда пишите в личку если стесняетесь

Юл
Юля

ок

Ке
Керей

В офисе отключили интернет, заварили чай,разговорились... Познакомились.

Ке
Керей

🖐

Евгений Антонюк

- вы кто? - летучие мыши, сэр! - А котов ненавидите? - Терпеть не можем, сэр!

Баба Яга

Конечно:)))) чат в вотсапе или телеграмме создадим

Юл
Юля

ватсапа нет)телоеграм есть

Баба Яга

Вооо! Значит там!:)))

Котэда

Не волнуйтеся. Флажки никто не отменял

Баба Яга

А кстати, нет еще такой группы/канала?:)))

Котэда

отключат все мессенджеры. Всю телефонию. Но останется одно верное средство связи- красный, желтый и белый флажки.

Баба Яга

И будет одно сплошное телевидение

Котэда

Не-еееет !!! И тв не будет., как и посудомоечных и стиральных машин. Вернёмся к доскам с ребрышками и разведенным хозяйственным мылом. А сушить будем во дворе на верёвках

Moiha Guberman

Его прикроют после победы над русским фашизмом.

Юл
Юля

не думаю)

Moiha Guberman

И думать не надо.Расплата уже близка.

Юл
Юля

за что еще?)

Moiha Guberman

Потом будет суд праведный и справедливый!

Юл
Юля

🧐

Од
Одарённый

Тебя твои нацики побьют за связь с русскими

Юл
Юля

Вот дэбылэ вы у нас кто как может так и говорит !даже по первому центральному!

Од
Одарённый

Это показывают на вашем тв запрет по всей хохляндии

Юл
Юля

Вот у вас в раге есть хоть одна украинская школа?а у нас по сей день были русские школы!

Al
Aleksandr

Одесса мама Слава Украïнi

Юл
Юля

Героям слава!

Alexx M

О, а тут ещё и отношения можно выяснять?))

Юл
Юля

ну не физически я имела в виду,а так ..на крючок)

Alexx M

Видимо крючки плохо заточены)

Юл
Юля

видимо ты хитер)

Alexx M

Может быть и так))

Юл
Юля

ну и мотивации нет

Владимир Чураков

Оставлял как-то... Не срослось. )))

Юл
Юля

не тому оставлял значит

Владимир Чураков

Ага. )))

Кс
Ксения

без руссни здесь будет шикарно

Vladimir Rakivnenko

Оставлю - в личной переписке.

Юл
Юля

хорошо)

Он-Это Я

мне с тобой выяснять нечего

Он-Это Я

а ты кто вообще?

Юл
Юля

Не конь впальто )он мой лучший друг!)

Он-Это Я

я не про то

Юл
Юля

Аналогичный вопрос )как ты ответишь ты кто вообще?я вообще Юля а ты

Он-Это Я

почти тезка

С Э М

Писать письма будем

..
.....

Голубиную почту)

Юл
Юля

ну куда угодно)на флешку)

..
.....

Какая вы))

Юл
Юля

какая есть)

..
.....

Загадочная))

Юл
Юля

ну а как )

Александр Болохов

Значит не судьба

Св
Светлана_Светлана

Чего прикроют ?

Юл
Юля

Я гипотетически)

Св
Светлана_Светлана

Тута реклама. Модеры в Польше. Бабосы с рекламы стригут. Не откажутся от такой золотой курочки.

Юл
Юля

да а сам айпи во Франции

Саша Солдат

Не перекроют!))

Зм
Змей

Как попросишь

Юл
Юля

хорошо)записываю)

Зм
Змей

Не в общем же чате

Vo
Volga-Volga

Не прикроют