Надежда Кнышова

Девочки,а давайте по-секретничаем(пока мальчишки не слышат).В телефончики своих мальчишек без их ведома заглядываете?))))И,вообще приемлимо это для вас?!)

Ответы
Та
Тася

Пока они не читают,....лично я ТАК не поступаю, и это правда, на фиг мне тут перед кем выдрючиваться, никто меня не знает, и я никого ! Просто я давно усвоила-меньше знаешь, - крепче спишь ! !! Не потому, что я такая вся из себя порядочная...просто Я СЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ и ценю свои нервы...на хрена все усложнять. если все двоих устраивает ? ? ? Да и контроль тотальный еще никогда ни к чему доброму не приводил !

Инна Приходько

вообще это некрасиво... но когда парень ведет себя весьма подозрительно-любопытство растет поминутно... я два раза залезла и узнала про других женщин... а так бы в дурочках еще пять лет ходила... кто-то говорит "лучше не знать, если не уходит-значит вы лучше"... а я против чтоб мне изменяли.. это неумно что ли?)

Елена Таланова

да, пару раз,и оба раза в точку. А чаще не хотелось, т.к ситуация к этому не подводила.Не от безмятежной жизни всё это. И сон хуже не стал (на тот момент хуже уже не было), и угрызения совести не мучили.А вообще шариться в телефоне, компе чужом не интересно.

Анна

Нет. Даже когда звонок не открываю ,а передаю закрытым. Я ему верю. А если захочет изменять,то чего я ему буду нервы трепать. Все равно же скроет если захочет. Главное чтобы мне его было достаточно. И времени ,и внимания. В остальном полная свобода

Анна

Не знаю. Может быть. Нас слишком долго воспитывали с мыслью что мы все ничтожные винтики. Может от этого так много неуверенности в себе в людях??

Надежда Кнышова

Может быть и от этого...Я никогда не проверяла телефон мужа,но он был так неуверен в себе,что как ОМОН обшмановал меня...

Анна

Я бы не смогла с таким жить,хоть и нечего скрывать. Боюсь неуравновешенных людей. А ревность очень не стабильная вещь в психике

Надежда Кнышова

Я ушла через некоторое время.Потому что это было уже не выносимо,и расстались очень плохо...

Анна

Не удивительно. Человек свои проблемы вымещал на вас.

Anatoliy Pak

я те так скажу))) коли берешь лопату, поверь найдешь и накопаешь... а теперь подумай... надо ли тебе это??? ведь найдешь в 90 % не то, что прочтешь или найдешь, больше личные фантазии сыграют возможно роковую роль в произведении выводов)))

Надежда Кнышова

Толь,никогда себе не позволяла такого,это для меня не приемлемо)))Когда жила с мужем, всегда просила его,чтобы перед стиркой он свои карманы у штанов проверял))

Anatoliy Pak

мудрость с возрастом приходит, мудрая даж найдя правильно поступит👍 👍 👍

Anatoliy Pak

Надюша, даже имя твоё гласит - вселяя надежду, не оставляя надежду на лучшее... все так и будет)))

Надежда Кнышова

Благодарю)))

Владимир Шевченко

Ну и что , мой телефон всегда лежит на столе и жена иногда по нему звонит, и почта моя в ее доступности, доверять надо девчонки и самим повода не давать, иногда Вам хочется по каламбурить, а у мужиков память ой какая хорошая

Света Салямова

Какой смысл заглядывать 1: нервы себе трепать ( нужно любить и беречь себя и половинку свою) , 2: если человек захочет изменить именит и никто не узнает, 3: недоверять любимым (если нет доверия то ничего не получится)

Александр К.

😂😂😂а чего вы там интересного хотите найти? Ключевое слово в этом вопросе "хотите"! Немного подумайте, пусть мысль "созреет". Продолжите логическую цепочку и получите - только не в телефоне, а в своей голове...

Надежда Кнышова

Я этого не приемлю )))

Александр К.

Аналогично))) если такое начнётся,смело можно не выяснять,сразу разводиться . ИМХО

Надежда Кнышова

Я с таким человеком жила.Нет,такого я к себе больше не позаолю.

Александр К.

👍молодцы , успехов!🌹

Al
Alla

Нет! Никогда в тихомолку нельзя! Обязательно накопаете что либо! Я просила показать, и соответственно, пока давался телефон, все удалялось)! И это правило! Не смотреть , не залезть, не отслеживать!!!!!!

Галина Молдованова

Карманы,телефоны, подслушивать или просматривать всегда считала позорным, никогда не проверяла и даже для стирки прошу,чтобы сам освободил карманы. И так все 50 лет нашей совместной жизни.

Ирина Калайчиди

А вот попробуй не заглядывать, сделай вид что он тебе безразличен (но так, чтобы он это заметил) он будет взбешон больше чем узнает, что ты читаешь его переписку. И потом спи спокойно...

Вредная Бабёнка)))

Никогда!!! Если ты ищешь, то обязательно найдёшь. А дальше что? Ну вот узнала ты правду, есть у него косяки. А жить ты как с этой правдой будешь? Готова? Если нет то и лезть не стоит.

Акулина

Чужие секреты - это личное дело каждого. Себя не уважать, полглядывать,подсматривать и читать чужое. если любит никогда не будет вести переписку с чужими девушками.

Mila Ddd

Нет ,не заглядываю,,,,,ему тяжелее жить со знанием того ,что есть что и как скрыть,,,,(если есть конечно ) а если узнаю ,ни что не остановит,,,,пусть живет пока молодой😉

!!!!))))

Было как то,и после этого поклялась что больши никогда не слелаю этого и телефон в руки не возьму)))уже 10 лет ни глаз мой туда не смотрит ни рука не дотрагивается

Сергей Анахин

Ой. 35 год вместе, а жена все прочитывает. А от компа веником гоняет. Хватит смотреть своих девок. Иди займись делом. Траву коси, дрова руби, вскопай грядку.

Надежда Кнышова

Гончют Вас по-черному !!!

Сергей Анахин

Да нет. ВО всякой женской любви есть элемент материнской любви. Она за мной следит: взвешивает, обмеряет. Она же в медицине уже 35 лет. И не может с ней расстаться. На пенсии, а без медицины себя не мыслит. Держит на диете. Свинина,говядина исключены. Курица, индейка, рыба, все на пару.. Еще неизвестно что бы со мной было без нее.

Лана Фитц

нет... я считаю ,это глупо)) Что вы там хотите найти? Другую? А надо? Или прочитав что либо напридумывать себе и обидеться.? Да и зачем эти унижения?

Ирина Малышева

предпочитаю спать спокойно...по принципу: меньше знаешь-крепче спишь....не опускалась до шаренья по телефонам..барсеткам и карманам((( противно

Сергей Максимук

Вот уверен, что почти все написали, что не заглядывают и, даже!,, по карманам не лазят когда стирают, а на самом деле, в тихаря, это делают все.

Надежда Кнышова

Почему не все,некоторые отвечали,что всё проверяют )))

Сергей Максимук

Я же сказал, что почти все, есть и честные.

Надежда Кнышова

В смысле честные 😂

Сергей Максимук

Что правду написали.

Надежда Кнышова

Конечно правда,мы ж секретчинчали))

Ростислав Туманский

Может лет 6 назад вы и могли заглядывать сыну в телефон, а сейчас он у вас уже взрослый, не позволит маме нарушать его личное пространство.