Ḉά
Ḉάшкά

Еду в автобусе. Чувствую взгляд. Поднимаю голову, парень улыбается.
-Девушка, можно с вами познакомится?
-Нет.
-А телефончик дадите?
-Нет.
Кладёт мне на колени свой сотовый.
-Тогда так.
-!!!
-Я сам позвоню, номер знаю!
И выходит на следующей остановке. Как бы вы поступили ?!

Ответы
Алексей Гатаулин

как мужчина я сделал бы тоже самое понравившийся мне девушке которая не идёт на контакт но пред этим попытался бы узнать может она не свободна ну а если она свобдна тогда и оставил бы телефон и позвонил бы)) не люблю рушить пары(( хотя несколько раз так было и жалею об этом(((

Ḉά
Ḉάшкά

😂😂😂👍мне 18,скорее всего он подумал,что я свободна😀😀😀

Алексей Гатаулин

а ты смотрела ему в глаза?

Ḉά
Ḉάшкά

Да...долго,пока не отвернулся))))

Антон Буцык

Ну что тут скажешь? Коли зацепил, так подсекай и выуживай рыбку. А коль не по нутру придётся, так пущай дальше плывет по жизни. Не чего себя и животину мучить понапрасну. Вот так как то. Бывай. Всего доброго тебе по жизни.

Андрей Алексеев

Оригинальный парень и очень своеобразный в положительном смысле...Несомненно не глуп и находчив...Думается,возможно,Вам с ним будет интересно...Ну а далее...,дело симпатии...В любом случае,Вам решать...

Андрей Алексеев

🙂 💐 ...Удачи,Бусинка!...

Никодим Чудов

Если в телефонной книге нет других номеров и телефон дешевенький, то лучше оставить (телефон) на месте, это отработанная схема знакомства, ну а если нет, то это серьезно....

Николай Кузьмичёв

Ну если не хотите знакомиться,просто отдать водителю и сказать,телефон нашли и кто то потерял,если же все же хотите знакомиться,то оставьте телефон у себя.

Андрей Михайлов

В зависимости от того какие эмоции вызвала его улыбка! Если Вы улыбнулись внутри, дождитесь звонка, если отторжение, то положите телефон в ближайшую урну

Андрей Зорин

ну пускай позвонит - от Вас не убудет... а может быть, это Ваша судьба? опыт жизни подсказывает, что никому не нужно давать от ворот поворот)))

Мурат К

Молодец, парень. Оперативно нашел решение. Конечно немного самонадеянно, но видимо он чувствовал что в данной ситуации нужно именно так.

Tolib Ashurov

Может быть это судьба. Ситуаций миллион. Но решать самой. Пусть позвонить. Поговорите, обсудите а потом решайте.

Владимир

Сдай его в полицию ,скажи нашла на остановке .... Или отдать кондуктору .... Во хохма будет !😁😁😁😁😁😁

Ḉά
Ḉάшкά

😂😂😂Жесть !

Роман М

Вся это история просто способ заявить о себе как о неверотно востребованной самке на зависть остальным.

Михаил Матюнин

проверил бы по номеру телефона кто он и чем занимается а потом решил бы продолжать знакомства или нет

Vladimir Ovchinnikov

Дотронулся до коленки-обязан жениться! (шутка однако) На самом деле здесь не посоветуешь. .

Константин Цветков

Не позвонить, поменять симку-один вариант. Позвонить-другой. Какой Вам ближе-выбирайте?

Геннадий Дворов

Надо было завязать знакомство-а вдруг это судьба и вы упустили свой шанс. найти принца.

Тася Гаврик

Обязательно ответила бы))) Неординарный, добрый, щедрый и вы еу понравились искренне)))

Ма
Маргарита

Чудеса!!!

Ḉά
Ḉάшкά

Привет,крошка))))

Ма
Маргарита

Привет! А я рыженькая! Тоже хочу телефон на колени!!!

Ḉά
Ḉάшкά

Солнышко ты)))

Ма
Маргарита

Спасибо дорогая!!!

Мо
Мотылёк

Ну если айфон 10 ,)то это другой разговор))) ждала бы звонка с нетерпением ))))😂😂😂

Ḉά
Ḉάшкά

Самсунг А8

Мо
Мотылёк

Ну тогда просто оставила бы этот тел в автобусе )))

Ал
Александра

Я бы ему врезала этим же телефоном по наглой роже )))🙄А ты сразу растаяла?😁

Ḉά
Ḉάшкά

Ты-это не я,я людей по лицу бью только ногами 😂😂😂

Александр Копытин

Настырный малый(из богатеньких)хочешь быть очередной игрушкой?делай выводы.

Ḉά
Ḉάшкά

🤔надо подумать)))Спасибо

Дмитрий Егоров

Попросил у тебя телефон сделать срочный звонок, и набрал бы на свой номер!