Anna Kiseleva

Поймал Герасим золoтую рыбку, и стало у него три корoвы

Ответы
Олег

Лучше бы просто -
встало 🙂

Brown Sparrow

одинаковых...

Стас Иванов

Смысл в чем?

Anna Kiseleva

это анекдот. герасим был глухонемой от рождения. муму (одно из немногих слов, которые он может произнести)

Стас Иванов

Так это вообще то трагедия ты его хоть читала собаку пришлось утопить

Anna Kiseleva

его это кого?))))считай тогда, что это черный юмор

Стас Иванов

Повесть про Герасим и му му называется прочитай не помешает для общего развития

Anna Kiseleva

хахахаха. ну во-первых, это не повесть))) а во-вторых, конечно, я читала рассказ И.С. Тургенева "Муму". И вот. Вуа-ля. Я уже достаточно развита))))

Стас Иванов

Ну ну

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

Nina Oppermann

Супер

Nikola Mahkov

😱