Марина Виноградова

🖼Девчонки,а вы тоже таскаете в сумке всякую дребедень?

Ответы
Михаил Киранов

Вспомнился рассказ.
У одной работницы банка (вроде, даже какой-то начальницы) у машины от троса, чтобы капот открывать отвинтилась и потерялась "пимпочка", На СТО сказали, что "сейчас нет, будут недели через две". А на вопрос "как открывать?" сказали "пассатижами".
Что такое "пассатижи"?...
На работе к мужчинам:
- Где можно купить пассатижи?
- В хозмаге.
- А какие они?
Те в ответ показали на тумбочку.
Приходит в магазин.
- У вас есть пассатижи?
- Есть
- А Вы можете помочь донести их до машины?
- ??? Ну, в принципе могу
- А они поместятся в мою машину?
Тут продавец вообще не знал что ответить.
А она опустила глаза, посмотрела на прилавок и увидела пассатижи.

Лидия Синицына

Да!! Встречала супруга в аэропорту. Они мою сумочку три раза прогнали через эту фигню. Я посмотрела, там чего только нет! ( косметики нет!!😊😊) И ключи от всех дверей, рабочих, домашних, гаечные ключи и пассатижи! Взгляд у них был суровый!😀😀

Марина Скидан

Плоскогубцы не ношу в женской сумочке. Зачастую там и помада далеко не всегда есть. Зато много всяких салфеток разных ( привычка брать с собой осталась, когда ещё ребенок был маленьким)

Ла
Лариса

Собирала я как то грибы в лесу.Мужчина навстречу....спросил,нет ли у меня верёвочки и ножниц. Да ))))) у меня это было)))) Он тоже так странно посмотрел)))

Юрий Никулин

пассатижи в сумке у супруги не водятся,но когда она начинает там искать телефон,мне кажется у нее бардак хуже чем у меня в гараже)

Наталья Шестакова

Да, есть у меня и маленькие плоскогубцы, но они круглогубцы, я бусы люблю собирать. И маленькая рулеточка.

Марина Виноградова

здорово

Ольга

нет Только то что мне нужно Кошелёк, маленькую походную косметичку, документы, очки.

Пан Стефа́н

😁 Памятник женской сумочке в Италии. 🖼

Елена Валериевна

я бы в ответ спросила, есть ли у него икра. Люблю побаловаться икоркой на досуге

Елена Валериевна

а мойва вам значит рылом не вышла?

Марина Виноградова

так точно

Елена Валериевна

всё лето протаскала в сумке зимние перчатки. Дождались они своего часа.

Марина Виноградова

надо периодически перетряхивать содержимое

Елена Валериевна

я крайне редко выхожу на улицу, так что какая разница

Светлана Степанова

я вообще сумочки не люблю-ношу ну если очень уж нужно!и содержимое-по минимуму

Никифоров Валерий

Смотрю я на вас , и думаю что у вас под кроватью фрезерный станок припрятан.

Татьяна Стручкова

Кроме пассатижей, отвертки и рулетки. Все остальное только нужное.

Ол
Ольга

И так каждый день, сегодня в своей сумочке косметичку потеряла.

Толя Попов

😳.........👍😝..........А......ДОМКРАТ ?.....вдруг пригодится☝️😉

Марина Виноградова

тоже есть

Николай Скороходов

..карточку из банкомата без них не вытащишь ...

Марина Виноградова

ни разу такого не было

Николай Скороходов

у меня ...

Федя Кукин

Слава Богу...хоть не топор с ножичком...🤣😄

Федя Кукин

Класс!

Ок
Оксана

Иногда даже и не знаю что там могу найти

Эл
Элексей

молодца . как бы мастерок не спросили

Владимир Гончаров

Да-а-а- Дамская "сумочка" это что-то)))

Аркадий Литвак

Девка должна быть во всеоружии...

Марина Виноградова

именно