Ольга

Ребята! Первое утро отпуска! Вроде и так могу на работу не ходить из-за карантина. Но отпуск это другое Это волшебное право честно лениться и ходить в ночнушке до обеда, смотреть дребедень по телевизору и торчать в обсуждайке!😇
А вы уже в отпуске или только собираетесь? Какие планы?

Ответы
Ек
Екатерина

Я работаю. И самое интересное, что и отпуск мой распланировала не я. Мне ( и не только мне) придётся выходить на работу в заслуженный отпуск, нести колоссальную ответственность и даже платить за это свои деньги. Вот так. Всё в этом году с ног на голову.

Ольга

Да, годик выдался необычный.

Ек
Екатерина

Мягко сказано!

Скорпион Иванович

Вот ВЫ в ночнушке путешествуете по квартире, представляя себя на отдыхе. А наша соседка баба -Феня голиком на балкон выходит и загорает!

Луиза Бальтазар

1 июля - начало отпуска. Сейчас пытаюсь разгрести завалы на работе за время карантина, чтобы в отпуск с чистой совестью)))

Сергей

Что бы не было завалов на работе нужно все вовремя делать

Луиза Бальтазар

Если у вас плохое настроение, клюйте мозги кому-нибудь другому.

Ольга

А я с Серёгой согласна - нужно всё вовремя делать. Кто бы спорил Да не получается иногда. ))

Луиза Бальтазар

И дела эти, как снежный ком. Хорошо живётся безответственным...

Сергей

Что бы снежный ком не рос нужно делать все вовремя. Вот именно у безответственных то он и растет.

Соколова🇷🇺

вы до обеда..... а я до сих пор еще в ночнушке....🙈🙈🙈, не заметила, как время пролетело... я думала, что еще утро.🙈

Игорь Пригодский

выйти в море наловить камбалы.минтая и показать язык ментам.пусть злятся. а придраться не к чему.

So
Sova)))

отпуск в июле, но навряд ли отдохнуть получится)) Желаю Вам хорошенько отдохнуть!☕🍰🥭🍍👍😁

Ольга

Спасибо. Планы хорошенько отдохнуть к сожалению нарушились Но переключиться от работы сумею.

So
Sova)))

Это правильно)) В отдыхе себе нельзя отказывать))

Алексей Голофаст

С понедельника в отпуск! На дачу! К черту долбаный интернет и телевизор! Будет не до них!)))

Ольга

Класс! 👍

Елена

жалко тратить время на сидение дома и долгий сон...Для меня Важнее насытить его событиями

Виктор Полушкин

Мы уже давно в отпуске!А вот в ночнушке мы не ходим,просто не правильно люди поймут.

Ольга

☺️

Лю
Людмила

Поздравляю и желаю вам хорошо и ярко провести его!А у меня отпуск тоже впереди🙂

Ольга

Спасибо. Сегодня последний день. Хотя практически каждый день работала, но не много.

Лю
Людмила

Пожалуйста🙂А я много работаю ,у медработников всегда море работы.

Ольга

да, такова селяви.

Прошедшее Лето

А мы в отпуск ещё и не собираемся. Поэтому с утра в трико и на беговую дорожку.

Ольга

👍

Прошедшее Лето

А так хочется уже на пляж, поплавать или просто полежать в воде неподвижно, наслаждаясь невесомостью и любуясь облаками

Ольга

О! Это самое классное состояние - лежишь на тёплом песке и понимаешь , что тебе никуда не нужно торопиться и ничего не нужно делать. Состояние полного релакса!

Прошедшее Лето

Но ещё большего релакса можно достичь если лежать не на песке а в воде. Вот тут медитация в невесомости. Забываешь, что ты на земле и уносишься к облакам.

Ольга

а воде это вообще блаженство.

Прошедшее Лето

И это блаженство доступно каждому. См. мою аватарку. Это как раз тот случай. Всё дело в комплекте для плавания. Фото и видео об этом комплекте можно посмотреть на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 Кстати, этот комплект довольно прост и его можно изготовить самостоятельно.

Т@
Т@Ня

Собираюсь. На пару недель . Но как-то перспектива отпуска пока не вдохновляет

О_
Олег _Хроменко

Да , хочется сделать то , на что в обычное время - времени не хватает .

Я Ждал Тебя

зачем в ночнушке ходишь,вдруг кто в гости а ты с голой попой ходишь

Ольга

Я Ждал Тебя

нет)

Ольга

вот те крест. В Хабаровске на даче у сватов У них сакура цвела Сфотались после копки огорода.

Я Ждал Тебя

ты ухоженная очень ,Оля)

Ольга

стараюсь Спасибо.

Александра

С понедельника. Но список дел такой, что за отпуск не управлюсь.

Ольга

Аналогично Вчера разгребала на работе бумаги. Сегодня перерывчик и за всякие дела.

Александра

Удачи вам!

Ни
Никто

В отпуске нигде не сижу....некогда....есть занятия по интереснее

Не
Незнакомка

В отпуске, уже 5 день тоже сижу дома и ни хрена не делаю 😊

Ольга

я делаю То, на что обычно не хватает времени Наварила сегодня борща и плов сготовила А то вечно полуфабрикаты.

Не
Незнакомка

А я к друзьям на дачу уехала)

Людмила Козина ( Агеева )

Чем хороша пенсия ..забота ,где провести отпуск ..отпала .!

Ми
Мир))

Через неделю отпуск)))Будем в шортиках по дворику гулять

Винир Гареев

Не видать мне отпусков. Ничего не видать. Плачу ипотеку.