Александр

В каждом человеке живут двое, Бог и сатана, точнее любовь, которая у многих только на языке, и эгоизм, с которым почти все дружат, но одни пытаются с ним бороться, другие кормят. Если короче, дружат с сатаной, а помощи просят у Бога, где логика ?

Ответы
Margaret Www

Логики нет. Нельзя путать духовное с плотским. Духовное открывается духовному человеку. Плотским, которые только слыхали о БОГЕ это закрыто. Так что нечему удивляться.

Александр

От сюда и оскорбление чувств верующих , чувства есть, Бога не в них нет .

Людмила Клинкова

ЕЕ нет ,для тех кто не ВЕРУЕТ ! Настоящая вера гонит пороки сатаны изнутри и борется с ними..😏

Ирина Долженко

не дружат они от сатаны отделаться не могут - это трудно.....

Александр

Для смертного это невозможно, многие и просят для того что бы удовлетворить свой эгоизм .

Ирина Долженко

эгоизм это тоже от сатаны.....

Александр

Это его суть .

Мир

Если во всем искать логику, сдвинуться можно

Tu
Tutby

не надо путать эгоизм с эгоцентризмом.

Александр

У сатаны тоже имен много, но личность одна .

Tu
Tutby

не несите бред. Сатана это всего лишь образ абсолютного зла.

Александр

Вы встретитесь с этим образом, не дай Бог конечно .

Tu
Tutby

Вы - токсичный человек. в ЧС Вас.!

Алла Федина

Я выросла в атеизме.

Гульнар Касенбаева

надо жить с любовью

Миронов Николай

Красивые сказки!!