Роман Ефремов

Путин сошел с ума или он дебил?

Ответы
Лена Таланова

А чем он вам не угодил? Кажется это всё очень правильно- из укропии будущее "пушечное мясо" пригласить заработать, а не гибнуть не за что.

Анатолий Чеботарев

Это всего лишь точка зрения тех, кто с момента своего рождения так и не смог подружиться с собственной головой.

Роман Ефремов

Анатолий, Путлера поддерживать может толь человек у которого с детства нет мозгов

Анатолий Чеботарев

Всё-то вам голубчик мерещится или в лучшем случае кажется. Всё это происходит от вашего почти, что никакого общего развития. Именно это и повлекло последствие недостатка информации о том, кто такой Путин и почему даже я, подвергавший его сравнительно недавно такой обструкции за внутреннюю политику и социальную экономику, которая вам даже в самом радужном сне не снилась, ПРИЗНАЛ СОБСТВЕННУЮ ОШИБКУ и всё потому, что ещё очень преждевременно начинать внутренние реформы, которые обязательно будут начаты, но несколько позже.

Роман Ефремов

http://rusjev.net/2015/02/01/za-odin-den-v-rossiyu-otpravili-14-refrizheratorov-s-gruzom-200-poyavilis-zagradotryadyi/

Анатолий Чеботарев

У меня основания для того, чтобы написать то, что я написал на несколько порядков круче, чего бы мне не предложили на обозрение. Тем более по вашей ссылке, что-то о русских евреях опубликовано. А ведь русская общность содержит в себе не только евреев, но и большого представительства иного этноса. Русские это много этническая общность. Так, что же я могу там узнать того, чего не знаю сейчас.

Роман Ефремов

посмотрите и узнаете правду.

Анатолий Чеботарев

Вам бы не за правдой гоняться (ведь не найдёте же всё равно) а определиться с отправной точкой из которой Западная цивилизация начала свой путь (в контексте новой эры) и далее за 1700 лет таки добралась в тот цивилизационный тупик, в который и двигалась всё это время. А вот теперь для неё выход из этого тупика может быть исключительно с поводырём или его вообще не будет не только сегодня, но и завтра.

Ринат Фамутдинов

Ну... задай себе вопрос - кто ты? Быть президентом дебилом и управлять дебилами? Значит ты тоже...

Ринат Фамутдинов

Ты жителям Беслана скажи!

Роман Ефремов

http://rusjev.net/2015/02/01/za-odin-den-v-rossiyu-otpravili-14-refrizheratorov-s-gruzom-200-poyavilis-zagradotryadyi/

Ринат Фамутдинов

Не хожу по ссылкам... мнение одного интересует

Роман Ефремов

Это ссылка сколько груза 200 уходит в Россию и хорошо если это вас не каснулось, но все же люди.

Ринат Фамутдинов

Я в армии служил, связь - радиоэлектронная борьба... и своим ровесникам-сослуживцам с 9 роты показывал как в полевых условиях "оживить" Р107 БМ... Обычные пацаны, а я обычный разгвоздяй (женатым в армию пошел) в 22 года.

Никита Козлов 78Rus

Интересно, по каким критериям Вы это определяете? И насколько Вы сами адекватны?

Никита Козлов 78Rus

Да что Вы говорите? По материалам германских СМИ хорошо видно, что никаких ограничений в осмотре привезённого груза нет! Или Вы видите только то, ЧТО Вам удобно? Но, даже если допустить, что конвоем действительно привозят боеприпасы, почему это Вас так возмущает? И не возмущает, что США и НАТО не скрываясь поставляют вооружение украинским боевикам, стреляющим по Донецку, разрушающим город и убивающих Ваших же соседей??? Как-то странно!

Роман Ефремов

Вы по старости такой бред пишите или по необразованности? Я видел как выгружают оружие и под тентами ракеты для градов. НАТО ни чего не даёт - это раз, мы у себя дома - это два и если и попросили у соседа что то, то имеем полное право. А вот ваши как медведь на именинах, вас ни кто не звал и можем смело уничтожать как не званных гостей которые как Гитлер напал на Украину, так и Путлер-фашист.

Никита Козлов 78Rus

Браво! Вы честно отрабатываете полученные деньги! Продавайте же и дальше свой народ! Что же ваши горожане и не только они, бегут в Россию, к "фашисту"? Может быть они слепые и тупые, в отличие от Вас??? И у какого соседа вы просили помощи?

Роман Ефремов

Хрен они бегут к вам.... бежали... но все вернулись назад и теперь пошли в нацгвардию... Прозрели и поняли, что с войной к нам пришла РАША... но ей не долго осталось. Сибирьская республика не за горами, и тогда России капец.

Никита Козлов 78Rus

Как интересно! И на майдане тоже Россия всю эту бойню затеяла и провела? Или всё-таки, там были свои, украинские боевики? И в Одессе россияне людей сжигали? Если не боитесь, где Вы живёте в Донецке?

Галина Михаловна Гриценко

Он самый наилучший и умнейший президент...зачем вы так? Станьте на его место....

Роман Ефремов

Да я ни кому не пожелаю быть на его месте... Он уничтожит всё... в 21 веке в войне победителей не будет, будет уничтожено всё.... Зачем он как фашист Гитлер напал на Украину?

Галина Михаловна Гриценко

Он ек нападал, во-первых, а , во-вторых, я не политик, а может США и НАТО все уничтожат?

Роман Ефремов

Если Рашу, то нормально, достала всех и Грузию, Чечню, Молдову и др... ДОСТАЛА РАША ПАРАША.

Алексей Еремин(Бердск)

По-моему он делает всё правильно раз русофобы и враги России так верещат!

Роман Ефремов

Ну и выражай бред ваших СМИ тупой зомби. Это видео вашего кацапа...

Алексей Еремин(Бердск)

В наших СМИ свобода слова и есть различные мнения в отличии УкрСМИ,куда пророссийскую точку зрения и в жизнь не допустят.А у нас достаточно посмотреть ''Эхо Москвы'' или ''Дождь''так то, что они вещают можно назвать пещерной русофобией и предательством госинтересов.Тем не менее их ни кто не закрывает.А уж про печатные издания я вообще молчу.Вывод:тупым зомби скорее всего является мой очаровательный собеседник.

Роман Ефремов

Очаровательный у тебя твой друг который тебя имеет..)))

Алексей Еремин(Бердск)

Всё ясно,опытный ты наш! Пока-а!

Роман Ефремов

Иди, а то друг ревновать будет...

Вера Божкова

Путин нормальный.Непонятно почему такое отношение к нашему призиденту.

Вера Божкова

До свидос!Будь счастлив.

Роман Ефремов

И не ху* шастать по чужим странам...

Вера Божкова

Я слава Богу не была в вашей стране и надеюсь не буду.А вы не будьте таким агрессивным,вам зла не желает ни кто.

Роман Ефремов

Кроме Путлера и его прихвостней

Вера Божкова

Перестаньте.Ищите "соринку с своем глазу".Знаете,я не хочу вам желать ни чего плохого.Дай Бог,чтобы у вас в стране все наладилось и все были счастливы.Скорее бы у вас закончилась война.И давайте жить дружно.Будьте гостеприимнее.

??
?????? ?????

Не, у нас два дебила! А два дебила- энто сила!!! Путя и Медя! Сила могучая!

Игорь Воронежцев

Вы это при китайцах скажите и посмотрим, что они Вам за это сделают.

Роман Ефремов

Ничего, Китай ждёт когда ослабнет Раша и Сибирь наша..)))

Игорь Воронежцев

Сами придумали или подсказал кто?

Роман Ефремов

Подсказали Китайцы, которые концентрируют войска у границ России и Сибирь НАШ))))))))))))))))))

Константин Ящук

Не знаю , не могу не чего сказать! Боится за нас наверно)))

Aid ...

в истории хочет остаться как Сталин или Гитлер))))

Ольга Р.

Путин - классный мужик и человек. А вы запутались.

Роман Ефремов

Путиноид

Eldos Ibragimov

Путин человек загадка, но он скоро такое сделает.

Валентина Кеняйкина

Я думаю,что наоборот,коль такой вопрос задаёте!!

Чио-Чио-Сан

А мы-то откуда знаем. За одним столом не сидели

Роман Ефремов

Всё ВДВ Против Путина !!!ЖЕСТЬ!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!! КЛАССНАЯ песня

Надежда

Возможно, вы лучше него бы справились

Роман Ефремов

Я бы не нападал на соседние государства и вопросов таких ни кто не задавал бы.

Надежда

бредите..

Роман Ефремов

Это у кацапов бред

Надежда

КТО ТАКИЕ КАЦАПЫ?

Роман Ефремов

Это русские если подробно прочтите по запросу кто кацап, это тварь

Надежда

Вот именно так бы и написали, почему ярлыки вешаете?

Сергей Саницкий

да все просто...ты сам дебил...вот и все

Olgareal Olgareal

вопрос спорный, но - хороший))))))))))))

Сергей Конев

Путин - достойный человек.

Olgareal Olgareal

никто не против)))

Чирков Владимир

дебил вы а он человек дела и слова

Роман Ефремов

Он ху*ло)))))))))))))

Чирков Владимир

вы то слово которое написали а он человек с большой буквы

Светлана

Путин -замечательный президент!

Роман Ефремов

Это надо знать всем