Legião Dos Sábios

Истина в том, что из множества мнений складывается общая картина; отдельное же мнение - всего лишь ее мазок, каким бы авторитетным оно ни было. Вы за коллегиальность, или вам дорога лишь ваша собственная жопа?

Ответы
Татьяна -------------

Здесь нужно подумать, своя то она ближе . Каждый должен иметь своё мнение, пусть даже во предки

Legião Dos Sábios

Каждый должен учитывать и чужое мнение.

Татьяна -------------

Без сомнения , но придерживаться своего

Legião Dos Sábios

Ошибочка! Любое мнение - это всего зеркальное отражение чужого.

Татьяна -------------

Возможно не спорю

Татьяна -------------

Здесь нужно подумать, своя то она ближе . Каждый должен иметь своё мнение, пусть даже во предки

Наталия

Так хорошо начал фразу и .......причём здесь Ваша жопа?

Legião Dos Sábios

Вы перепутали: Вы за коллегиальность, или вам дорога лишь ваша собственная жопа?

Светлана Баженова

За коллегиальность!Не сомненно!

Татьяна Манзенко

Один за всех

Ольга Матыцина

Когда как.