Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Добрый день)))) а у вас есть пунктик, бзик... Заскоки бывают??? 🖼

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Это фигня😁.... Я даже видел в живую на всем теле прищепок штук 100 и даже на интимных местах... Только зачем они это делали с собой даже не знаю...Они от этого видимо кайфуют по своему...😁😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это где😳😳😳😳😳😳😳ходите????

Кот Ученый-Чтец

Да так 2 раз был в таких местах называется бдсм клуб...Чет даже не помню зачем туда приехали..Толи водки не хватило , то ли сигареты кончились...Попали чисто случайно...Все разрисованные в блестках и без одежды.. Я вначале подумал что либо я свихнулся , или она с другой планеты..😳🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ничего себе, вы отдыхаете😂😂😂

Кот Ученый-Чтец

Да это было всего пару раз, и то это не по нашему желанию...Просто друзья моего знакомого придумали такую развлекательную программу.. Я и сам в шоке был когда туда в

Кот Ученый-Чтец

первый раз попал

Кот Ученый-Чтец

Пахло кальяном+косметикой женской..Ну просто хорошая атмосфера была☺️😍👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Прикольно конечно))))))) мне как-то БДСМ предложили.... Прям с утра причём 😂😂😂😂😂😂ржала долго

Олег Котлов

А Цой тут причём? Он простой нарик был, от чего и погиб дурачок. И океан при чём? Зашибисть ты себе аватарку и погоняло выбрал.

Елена Шуктуева

Ага, синдром прапорщика - чтоб все стояло ровно прямоугольно, и в раковине отсутствовала грязная посуда😃

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

👍👍это я понимаю... Есть такое дело😂😉

Alex Sher

Давно было... в пионерлагере, заснул пьяный, а девочки меня разрисовали зубной пастой и фломастерами

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Каким ещё лодочником😂

Alex Sher

в лагере было три моторных лодки и дюжина с веслами, я их караулил, днем катал на водных лыжах отдыхающих детишек

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это какой то крутой лагерь... Точно пионерский?

Alex Sher

да, ведомственный

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дело ясное, что дело тёмное

Лева Правая

Мазохисты и те у кого татушки на шее и на лице -склонны к суициду. От таких надо подальше держаться

Не Святая Наталья

Я когда нервничаю, косички маленькие заплетаю,муж приходит и спрашивает что нервничала??🤗🤗

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Бывает такое😉))) знаю...

Сергей Остёрский

Говорят, если прищемить нос прищепкой, появляется чувство опьянения без приема спиртного.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да вы что???

Сергей Остёрский

Слышал такое.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤔🤔да неее.. Не может быть

Людмила Варивоцкая

Это,если у кого моча через уши выплывает.. ЭТО ТАКОЕ У НЕКОТОРЫХ ЕСТЬ...

Геннадий Коновалов

Полно, мне о них постоянно рассказывают, но я забываю, память плохая.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это не есть хорошо

Геннадий Коновалов

Спасибо)

Екатерина

плуг бы ему на шею...а пахать землю..это всё от безделья рождается..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну может он на больничном... Скучает парень 🤭

Bc
Bcyjdfz

Ух ты! Куда тебя понесло!!! Так недалеко и до членовредительства.

Bc
Bcyjdfz

Пропал куда-то

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Будем искать? 😉

Bc
Bcyjdfz

А где его искать?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Незнаю... 🥺

Bc
Bcyjdfz

Вот и я не знаю.

Алекс

🖼есть кое что похожее-но это работа детских рук))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это вы????? 😂😂😂😂😂😂

Алекс

да-совершенно точно я.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂умора... Весело у вас😂😂

Алекс

смотрю в греч отеле рускояз канал и не заметил как 3 летн ребенок накрутил дедушке типа бигуди)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ржачь... Умора над мелкими😂😂😂😂😂

Алекс

точно-зато есть что вспомнить-сфоткать или видео снять---с детьми таких возможно не было.

Андрей Юлитин

А сколки бзика вам выдать👆?давай говори я отмерю👆.........

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот что вы ко мне пристали?

Андрей Юлитин

Отвечайте либо......👆🤷‍♂️=я ответил.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это бзик или заскок?

Андрей Юлитин

ну вам надо принять то что доктор прописал😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Денег нет(

Сергей Хачиков

Бывают "просветления",когда бзики и заскоки отступают...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всё в рамках приличия?

Сергей Хачиков

Может быть...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤭🤭🤭🤭так, чтоб не стыдно было..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Попробуйте задать этот вопрос в больницу Кащенко!"

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сейчас, метнусь...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Простите, но очень холодно и я думаю, что СЕЙЧАС Ваша метла не заведётся!"

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не льстите мне.... Я передвигаюсь на 11 номере..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Основанием для моего сообщения стал Ваш глагол - МЕТНУСЬ!"

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всё намного проще

Телефонист Вася.а

Бывает у меня нормальность...иногда.А бзиками живу.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Привет)) так мы все так живем.. У кого что..

Телефонист Вася.а

Привет!Ну..многие себя мнят нормальными.Самого себя объективно ,мало кто может оценить.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Есть такая тема... Звездуны и звезды нам освещают путь😂

Телефонист Вася.а

Этт точно.И интернет это высветил в полной мере.Раньше хоть какие то иллюзии были,по поводу людей....)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нормально всё.... Главное чтоб рядом были хорошие люди))) 🤗

Телефонист Вася.а

Те кто рядом и так хорошие.Научился не пускать в свою жизнь нехороших.Но им тоже надо от нас отдыхать.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понятное дело... Нам же не по 20 лет... Что то соображаем))

Роман Кроллау

у меня бывают приступы нормальности .... но редко ....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В какой период??... Сколько дней?

Роман Кроллау

3-4 дня в году

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого.... Скучаете в эти дни?

Роман Кроллау

не очень - права продлеваю . страховку . техосмотр . ну или с кем-то из "таких" общаюсь .

Олег Соколов

Да. Когда не могу по нормальному застегнуть ремень

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я думаю у тебя куча всего😂😂😂

Олег Соколов

Нет

Gemello

Ну наконец -то ....появился психоаналитик на сайте !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Жаль... Ещё чуть чуть и Ленина б увидели..

Gemello

Ильича ???? Который завтра мало -мало помрёт? Помню похороны точно ...-30С ...и спирта нет !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сегодня спирт есть???

Gemello

Ну теперь ..не коммунизм однако ....но покушать точно есть ...и выпить тоже !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В вашем то возрасте.... и выпить😂😂

ვასო წილოსანი

Бывает, сравнение со мной это детский шалости)))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как интересно 🤭

ვასო წილოსანი

И весело))))