Живу В Раю

Говорят когда кошки проходят мимо шаурмы крестятся , а собаки ?))))

Ответы
Алексей Климов

-У вас шурма из кошки из кошки али из собаки? -Нет. -А, из кого, если не секрет? -Да был тут один, глупые вопросы задавал.)))

Руслан Неа

С собачьим мясом много мороки. Нужно специфический запах вытравить, а это сделает блюдо очень острым.

Сергей Киселёв

а собаки крестятся когда проходят мимо китайских ресторанов(ну или вообще азиатских)

Ruslan

А собаки договариваются с хозяином когда приносить следующую партию😄😄😄

Роман Ледяев

даже гепард не смог догнать собаку, прожившую год рядом с шаурмятницей...

Олег Сорокин

А че собаки.... Пометят и все... Мало ли на черный день пригодица.....

Александр

Собаки крестятся ,когда им корейцы дорогу переходят)

Ар
Артур

Не крестятся, но злобой и ненавистью наполняются!

Он

Жалобно скулят и плача отходят в сторонку...

Сергей Логунов

Проход мимо чебуречной падают в обморок.

Ирина Останина

убегают или, собаки не ходят мимо шаурмы

Николай Катуркин

Скулят. наверное, собратьев оплакивают

Шер Исаматов

а если кошки - мусульмане, что тогда? *)))

Игорь Фолимонов

Собаки тихонько проходят на цыпочках

Alex Pech

Собаки предпочитают рядом не ходить.

Алексей Печёркин

Наверное то же что то делают!)))👍

Ирина Крюкова

Лают и загоняют шаурму на дерево)))

Ин
Ингрид

Кошки даже не все сосиски кушают!

Valera Vavin

когда идут мимо корейской кухни!

Андрей Витковский

там вообще стараются не ходить!