Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кругом секс, эротика, порнография... смотреть противно, а учавствовать приятно услышал седня в общественном транспорте от одной взрослой дамы, страшно представить что она вытворяет 🤣

Ответы
Alisa Warshavsky

А мне такие картинки прислал приятель, что пол ночи не спала, а все потому, что повторить такой натюрморт, не с кем!.... Как жаль....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Alisa Warshavsky

Так ведь без меня жеж!!! Ууууу.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу как же без тяя😁

Alisa Warshavsky

Лужа разделяет...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахаха сказала супер😁

Мохарям Ханипов

и это вам приятно .. у вас библии написано. наслаждайтесь телами друг друга .а как не написано значит кому как ....

Евгений Антонюк

чет Высоцкого песню напомнили: "наверно я погиб, глаза закрою, вижу". 🙂 В смысле, глаза б не глядели на такое

Сергей Остёрский

Знает просто толк в этом , а не строит из себя существо среднего рода.

Беггер Ликий

что у вас за странное любопытство, что там вытворяют взрослые дамы

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не представляйте ! ( вот видите какой вред от поргофильсов !!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно) )))

Леди Мила

А мужчины наоборот... Любят смотреть, потому что делать лень

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лентяи даа😁

Леди Мила

👍😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Облом, не правда 😛😛😛

Ве
Вероника

Вот старая, выдает на гора )))😉😆🤷‍♀️

Сн
Сняжинка

не стыдно подслушивать противный

Руся S.t.a.l.k.e.r.

О какие люди😜

Сн
Сняжинка

какие

Александр Шевелев

Скорей любопытно, чем страшно. 😉

Сомерзби

Руся! А ты мужчина или женщина?

Елена

продолжение рассказа завтра?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа😁

Nikola Mahkov

-наверно больше стреляют!--👍

Юж
Южанка

А вы не бойтесь...😂🤭

Семен Отмахов

ты что ль мужик?!!!

Ал
Алекс

и не представить

Елена Валериевна

распустились...

На
Наблюдатель

та кто ей даст

Ге
Геннадий

Ух, какая!

Эльмира Фассахова

😀😆😂