Нерасторопная Женщина

А у вас счастливое было детство? Есть, что вспомнить и чем похвалиться?

Ответы
Serg

Счастливое пришлось на семидесятые начало восьмидесятых годы. Воспоминаний хватит на пару лет рассказа))) из похвалиться .. спортом занимался, дрессировал собаку, с ней же участвовал в соревнованиях и выигрывал))) долго перечислять. Спасибо Родине за детство!

Нерасторопная Женщина

👍Здорово!

Александр Максимов

Так и не закурил, так и не запил!!! Так и не стал чемпионом по дзюдо, так и не остался жить в Мариуполе!! Ну чем не счастье?

Нерасторопная Женщина

Как Вы это узнали?

Александр Максимов

За двадцать лет хождения с Богом это может заметить даже слепой!! Бог ни разу не подводил меня и Его рука всегда защищала, покрывала, миловала, учила и направляла меня!!

Александр Максимов

Личное откровение, внутреннее свидетельство, слово знания, подтверждение в ясновельможный Божьем - Библии, свидетельство других людей, а так же мое реальное свидетельство того, как Бог явно вел меня по жизни, где я отметил для себя такие ключевые моменты, в которых моя жизнь менялась кардинально, без моего желания, но с принятием моего решения следовать за волей Божьей!!

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Юрий Юрьев

Обычное советское из 80х...пионерлагеря,футбол и хоккей во дворе,игра в банку, плитки, пробки.. В маслы и лянгу не играл

Татьяна Владимирская

детство мое было печальное. из плохого - 11 лет школы, а из хорошего - 3 года, которые были до и я их помню

Нерасторопная Женщина

А почему школьные годы не нравились Вам?

Татьяна Владимирская

а чотам может нравиться? одни обязы, везде ты должен, каторга сплошная

С Э М

Детство было насыщенным, нескучным. Есть и похвалиться чем, и чего лучше бы и не было)

С Э М

Непоседой и любознательным был

Нерасторопная Женщина

Разве это плохо?

Как Прекрасен Этот Мир))

Детство у всех счастливое и всех оно согревает всю жизнь своими воспоминаниями))

пС
павел Суздалев-Заславский

Да! У меня была своя флотилия лодок, ходил по великой реке Ангаре, под парусами.

Полувековая Дама

Ну наверное прабабушку и её любовь, а ещё каждый год поездки с мамой на море

Ст
Стас

Детство было счастливое, есть, что вспомнить, а вот хвалиться не перед кем.

Янг Николсон

да, кончено🤣 да, конечно, как перестановка букв влияет на словосочетание

Янг Николсон

должность

Нерасторопная Женщина

Ааа... Ну, эт надо.

Янг Николсон

так хреново быть начальником.. устал

Нерасторопная Женщина

Почему хреново? Рабочим лучше?

Fenix🇱🇹

Не было счастливого детства , повзрослеть пришлось очень рано лет так с 6 .

Екатерина

счастливое...даже жаренных воробьев ела...если бы мама и папа узнали тогда)

Vlad Bosikom

Даже при том, что было чем похвалить я, счастливым я бы его не назвал.

Дмитрий Каракозиди

У меня не было детства в общепринятом смысле, но вспомнить есть что.

Ильдар Z

Конечно. От нашего детства остались тёплые, добрые воспоминания.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык! За проволокой , в спецчасти КГБ, в центре явропы ))🙏😎((

Нерасторопная Женщина

Замечательное время, правда?

Ка-Валерчик Гузенко

При СССР жеж ишшо! Инета не было, ходи в лес , жги костёр, пеки картошку! Счас такое возМожНо ))?((

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Вы правы.

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх! Счас улицы пустынны , а при тогда все были бы на стадионе , играли бы в бадминтон, городки, футбол , баскет ....

Вова С Кошкой

Прекрасное у меня было детство. Половину Союза посмотрел.

Влад Тоневицкий

Нет((( У меня не было детства((( И вспомнить почти нечего(((

Владимир Петров

Счастливейшее и вспоминаю его с большим теплом...)))

Ви
Виктор

Было оно, точно и в нём были свои радости и печали...