Нерасторопная Женщина

А у вас счастливое было детство? Есть, что вспомнить и чем похвалиться?

Ответы
Serg

Счастливое пришлось на семидесятые начало восьмидесятых годы. Воспоминаний хватит на пару лет рассказа))) из похвалиться .. спортом занимался, дрессировал собаку, с ней же участвовал в соревнованиях и выигрывал))) долго перечислять. Спасибо Родине за детство!

Нерасторопная Женщина

👍Здорово!

Serg

🌹🌹🌹😉

Александр Максимов

Так и не закурил, так и не запил!!! Так и не стал чемпионом по дзюдо, так и не остался жить в Мариуполе!! Ну чем не счастье?

Нерасторопная Женщина

Как Вы это узнали?

Александр Максимов

За двадцать лет хождения с Богом это может заметить даже слепой!! Бог ни разу не подводил меня и Его рука всегда защищала, покрывала, миловала, учила и направляла меня!!

Нерасторопная Женщина

Ну, как?

Александр Максимов

Личное откровение, внутреннее свидетельство, слово знания, подтверждение в ясновельможный Божьем - Библии, свидетельство других людей, а так же мое реальное свидетельство того, как Бог явно вел меня по жизни, где я отметил для себя такие ключевые моменты, в которых моя жизнь менялась кардинально, без моего желания, но с принятием моего решения следовать за волей Божьей!!

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Татьяна Владимирская

детство мое было печальное. из плохого - 11 лет школы, а из хорошего - 3 года, которые были до и я их помню

Нерасторопная Женщина

А почему школьные годы не нравились Вам?

Татьяна Владимирская

а чотам может нравиться? одни обязы, везде ты должен, каторга сплошная

С Э М

Детство было насыщенным, нескучным. Есть и похвалиться чем, и чего лучше бы и не было)

Нерасторопная Женщина

Почему?

С Э М

Непоседой и любознательным был

Нерасторопная Женщина

Разве это плохо?

С Э М

Вот и говорю, все было)

Негнедович Григорий

Детство у всех счастливое и всех оно согревает всю жизнь своими воспоминаниями))

Полувековая Дама

Ну наверное прабабушку и её любовь, а ещё каждый год поездки с мамой на море

Янг Николсон

да, кончено🤣 да, конечно, как перестановка букв влияет на словосочетание

Нерасторопная Женщина

Зачем?

Янг Николсон

должность

Нерасторопная Женщина

Ааа... Ну, эт надо.

Янг Николсон

так хреново быть начальником.. устал

Нерасторопная Женщина

Почему хреново? Рабочим лучше?

Fenix🇱🇹

Не было счастливого детства , повзрослеть пришлось очень рано лет так с 6 .

Vlad Bosikom

Даже при том, что было чем похвалить я, счастливым я бы его не назвал.

Дмитрий Каракозиди

У меня не было детства в общепринятом смысле, но вспомнить есть что.

Ильдар Z

Конечно. От нашего детства остались тёплые, добрые воспоминания.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык! За проволокой , в спецчасти КГБ, в центре явропы ))🙏😎((

Нерасторопная Женщина

Замечательное время, правда?

Ка-Валерчик Гузенко

При СССР жеж ишшо! Инета не было, ходи в лес , жги костёр, пеки картошку! Счас такое возМожНо ))?((

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Вы правы.

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх! Счас улицы пустынны , а при тогда все были бы на стадионе , играли бы в бадминтон, городки, футбол , баскет ....

Влад Тоневицкий

Нет((( У меня не было детства((( И вспомнить почти нечего(((

Владимир Петров

Счастливейшее и вспоминаю его с большим теплом...)))

Константин Котиков

Нет - психологические травмы и юность в 90 е года 😾

Nikola Mahkov

-да!-безотцовщина-коммуналка-керогазы-полуголод-

Марго Беккер

да я так считаю хоть и сладкого не жрала тоннами

Алекс Венцель

Вспомнить есть что, но детство было страшным...

Нерасторопная Женщина

Почему?

Алекс Венцель

Потому что жили среди амнистированных уголовников...Если интересно, можете почитать мои "Норильские рассказы".

Нерасторопная Женщина

Это Вы в таком месте жили?

Алекс Венцель

Да. В ста метрах от нашего барака была зона.

Нерасторопная Женщина

Ясненько.

Пётр Ермаков

Всё было хорошо, но хвастовством не страдаю...

Al
Ali

добрым, веселым и от интернета очень далеким