По
Потёмкин.

Я опубликовал полный титул последнего императора России и где там Украина? То есть как я и говорил до революции Украины не существовало. В титуле был Киев и Херсонес Таврический как отдельные территории. А ведь титул императора неоспоримый факт принятый всеми на территории империи и за пределами империи.

Ответы
Yra Kozlov

Эх Потемкин ты в потемках!. НЕ было до 1923 года не украин не РФ ни грузин и проч. других подобных республик Ленин великий .в 23 г всех организовал понимаешь . Потемкин в потемках почитай ВИ ЛЕнин бессмертное произведение. один шаг вперед два шага назат.и глаза твои откроются откуда инопланетяне к нам прилетают

По
Потёмкин.

Вы это к чему? Вы или читайте внимательно тему или валите лесом.

Yra Kozlov

Ты это кто публицист.о последних императорах газетных вырезок для туалета? Где твои бубликации бубликовали когда?

Ли
Лия

А где там Российская федерация, а горе-знаток? Ты неграмотный как сивый мерин. Но именно сивый мерин почему то всегда себя считает скаковой лошадью🤣

По
Потёмкин.

Вы уже начали путать грешное с праведным, изначально атом расщепили что бы сделать оружие которое убивает целые города, а потом уже начали думать как применить в мирных целях. Но там где его применяют даже в мирных целях угроза большая для любой жизни. Любая АС это бомба массового поражения чернобыль, фукусима. Я что то не пойму вы оправдываете тех кто создает то что убивает?

Ли
Лия

это тебе Кюри-Складовская сказала?

По
Потёмкин.

А это еще кто?

Ли
Лия

с тобой прохвесор все понятно

Александра

В чём вопрос? Все знают, что Украина никогда не была государством. Спасибо Ленину, Хрущёву и Ельцину... Теперь всё...

По
Потёмкин.

Украинцы считают что Украина самая древняя страна на земле. Даже Пушкина А.С. приплели.

Александра

ИХ, проблемы... Создай свою религию... Разделяй и властвуй... Лозунги в вечности...

По
Потёмкин.

После развала СССР мы и особенно наша власть тоже считали что проблемы Украины это лишь проблемы самой Украины и вот во что ныне вылились проблемы Украины которые мы не хотели замечать. Ведь это вина власти России признание незаконного третьего тура выборов в Украине 2004 году. Большинство в Украине ждали Российский спецназ для разгона майдана в 2014 году, но Россия отдала Украину в руки запада. То есть США и англосаксы нас поимели, сделали Украину нашим врагом и еще каким врагом, за два года потеряли сотни тысяч солдат, но не взяли не одного областного центра, был один который сам сдался и тот потеряли. Это мы и наша власть позволили разделить нас с Украиной. Запад и сейчас нас имеет, а мы как лохи им верим, слова западных лидеров - Мы Украине дадим только оружие для самообороны, но теперь дают и для нападения, если так дальше пойдет Украине дадут и ядерное оружие, а наш пожарник лишь пальчиком погрозит, его на западе даже не принимают в серьез. Это насмешка из пожарника сделать министра обороны. Лучше бы Ксению Собчак сделали министром обороны она быстро показала всему западу что такое дом 3.

Геннадий Зернов

Окраины есть всегда и везде но не все так себя пиарят как Украина

По
Потёмкин.

Но Иисус Христос не любил бездарей.

Геннадий Зернов

Он их учил .

По
Потёмкин.

Бездаря научить невозможно.

Геннадий Зернов

Так рассуждают бездарные учителя.

Игорь Шароватов

Правильно. Никакой украины никогда не было. не будет и сейчас

По
Потёмкин.

Была после революции в составе СССР.

Игорь Шароватов

После революции да...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Укропатриотаи невдомёк! История цэ москальска лженаука

Алексей Пимяков

конечно ленин создал да хрущев добавил крым . абсурд

Алексей Пимяков

а теперь россия это часть украины оказывается

Алексей Пимяков

и при этом ОККУПАНТЫ и их надо убивать. ужас а главное разрушают православие.

По
Потёмкин.

Постановка вопроса не правильная например - Чей крым? Крым принадлежит крымчанам.

Алексей Пимяков

да и они должны решать а не один человек

Qqqq Qqqqq

и территория Турции называлась область Анатолия

По
Потёмкин.

Вы что турка, зачем сюда турцию прилепили?

Qqqq Qqqqq

Вы что батенька тупой? Да еще и старый? Область Анатолия во времена Империи рассматривалась как Болгария во времена СССР

По
Потёмкин.

Читайте внимательнее я говорю о самом названии Украина.

Qqqq Qqqqq

на некоторых картах встречается это название

С К.

Им это не понятно! Безграмотность рулит!

По
Потёмкин.

Дурень думкой богатие.

Ванюшин Вениамин

Полностью согласен

По
Потёмкин.

Спасибо.

На
Надежда

Всё образуется)

На
Надежда

Допустим)ты прав,,, И всё таки каждый имеет своё мнение

По
Потёмкин.

Верно у каждого своя правда на основе его знаний, но не каждая правда подходит по жизни.

На
Надежда

Однако))) Если моя правда ,по твоей логике не подходит по жизни)))То это уже не моя проблема,,,я то с ней живу)Не так ли? А вы со своей.

По
Потёмкин.

Если ваша правда неправильная она вам изменит суть так что будут в жизни большие неприятности. Пример вор его правда не работать, а воровать и по сути он попадает в тюрьму. Чем меньше ваша правда не совпадает с рядом живущими тем меньше конфликтных ситуаций.

На
Надежда

😳🫢🤔

Nikola Mahkov

-неоспорим!-

Alisa Warshavsky

Брехняяяяя

По
Потёмкин.

Это не чего не меняет, до революции такого названия как Украина не было вообще не было, ленин дал такое название.

Alisa Warshavsky

Мало чего не было! Большевиков, как правителей государств, тоже не было! Хотелось бы всех их увидеть на виселицах, тварей!!! А до немцев-царей! Вполне была Киевская Русь!!! Учи мат часть, тупица!!!

По
Потёмкин.

Киевская Русь, а не Украина. То есть само название Украина появилось после революции.

Alisa Warshavsky

Ну, наверное бандитье большевистское напридумывал! Больше некому!!!!

Геннадий Чичеров

🖼

Нина Долгуева

Спасибо.

По
Потёмкин.

Я это сделал для тех кто не зная утверждает полную лож.

Мелания

👍

Марианна Бородина

👍