Валентина Мезрина

Являетесь ли вы суммой накопленных вами титулов, дел и качеств?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Ешь много — излишек откладывается в жир. Ешь мало — организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ни единого шанса!.. Ни единого шанса!

Евгений Бриг-Снежин

нет .. я танцую и хрен на мирок зла ....

Ге
Георгий

У человека два или больше имён: первое от родителей, следующие от умения что либо хорошо делать (Пример: Андрей лётчик, Андрей хирург, Андрей прохвост)

Па
Павел

Да ,записывается все на душу, на суде Христовом полный расклад ,за хорошее награда ,а плохое стёрто ,спасибо Иисусу

Леонид Шестаков

скорее, суммой, меняющихся ролей в семье, от жениха, мужа, отца, студента, инженера, механика до деда, пенсионера...

Алекс Венцель

Титулов не имею, а мои дела и качества до сих пор с благодарностью вспоминают многие...

Валентина Мезрина

Замечательно!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Возможно нам нужно перестать быть эгоистами по отношению к себе

Александр Максимов

Ни в коем разе!! Я являюсь суммой моей Веры, Данной мне Богом!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

В некоторой степени. В основном - сумма накопленного опыта.

Вечность

Ещё как гранит науки академик всей вселенной)

Акира Куросава

нет . я всегда был в отказе . других понимать .

Акира Куросава

медаль в студию . вы заслужили значок . 🖼

Екатерина

доцент Соколов был титулованной скотиной

Ваняя Иванов

еще бы числом конкретным определять!:)

Соболев Валерий

Я являюсь человеком, а не суммой.

Ботzман Барисыч

чистые погоны чистая совесть

Alex Sher

Пардон, а какие у вас титулы?

Газу Бензин

А чьей же суммой я являюсь?

Газу Бензин

Наверное,плодом своей ментальности,да,Валя?

Валентина Мезрина

Это понятнее!

Газу Бензин

Сумма нажитых навыков и называется ментальностью

Владимир Вельский

Я сумма знаний и навыков

Z-Мимокрокодил-V

Нет, произведением. 😜

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Можно сказать что Да

Ирина Гавриловна

Хоть бы не разностью