Te
Terra

А если вдруг выясняется, что человек не вписывается в вашу картину мира и, более того, её пытается сломать, он для вас автоматически тупой или таки вы не склонны к таким крайним оценкам?

Ответы · страница 6
вт
валентин трегубов

Новое, притягивает

На
Наталия

Что значит тупой?)

Te
Terra

а то и значит.. но для каждого разное значит))

Te
Terra

да... но ярлыки некоторые любят раздавать

Ма
Марта

Он просто не ваш.

Alex Dark 🇷🇺

д нахер он пошел

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Ali

Беру на ..мушку..

Te
Terra

😎

Ов
Овер.

Te
Terra

)))))))))))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А если не вдруг

Te
Terra

оно всегда вдруг))

Te
Terra

некогда мне, я работу работаю))

Ка-Валерчик Гузенко

Его проблемы !

Стас Васильев

Нет ни тупой

Стас Васильев

Безответственность, амбиции и вера в то, что ты бога за яйца схватил. Эти составляющие много бед наделали. Неотвратимость наказания ИТ дворника до президента многое проблемы решит но ни все.

Te
Terra

в моей картине мира бога нет..

Стас Васильев

Есть, ты есть и дьявол и бог ибо... Бог есть добро творимое людьми в скопе как и дьявол есть зло творимое нами. То есть бог и дьявол это условное обозначение деяний. Типа температура- Цельсий, сопротивление- ом...

Te
Terra

в такой вариации принять вполне могу.. но с другой стороны, зачем добро именовать богом, зло дьяволом... что это меняет?

Стас Васильев

Ничего, но мы привыкли любому действию давать определения и названия.

М(
Михаил (Москва)

Нет, он враг)

М(
Михаил (Москва)

Кого такого? Ты живешь в своих фантазиях)

Te
Terra

да-да.. фантазии это моё фсё... жить без них не могу... что-то еще имеете сказать?))

Te
Terra

естественно... стараюсь соответствовать вашим определениям меня... чтобы вы в глазах других выглядели максимально убедительно)))

М(
Михаил (Москва)

Подстройка значит, на автомате идет)) Приспосабливание))

Te
Terra

мимикрия

Вл
Владимир

Не склонен..

Дедушка Старенький

Не склонен.

Te
Terra

👍

Елена Щупак

Не склонна

Татьяна

Не склонна

Елена Сергеевна

Не склонна

Гефест Bear

Не тупой.

Te
Terra

ну круто.. а то чот все активно себя в тупые записали)))

Гефест Bear

Хорошо

На
Наблюдатель

незнайка

Wszystko Jedno

Первое

Даниил ....

Ну

Te
Terra

и?

Даниил ....

Чаще реагирую негативно для себя