⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вам нравятся подкаблучники?

Ответы
Любовь

«Жена, которая имеет мужа, неверующего … не должна оставлять его 14 Ибо неверующий муж, освящается женою верующею, и жена неверующая, освящается мужем верующим. Иначе, дети ваши, были бы нечисты, а теперь святы.» (1Кор.7,12-14) «Кто нашел добрую жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа.» (Пр.18,23) «Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою, для искупления многих.» (Мф.20,28) Аминь!

Сергей Nm

Ну, ты оригинал... Кому ж они нравятся, ты что?

Татьяна Макарова

есть разного типа они))

Людмила Бушуева

С ними проще жить

Олег Слонимский

НЕТ !

Все Как Всегда

Нет

Все Как Всегда

Но зачем-то Черт меня сюда принес) Так как уверена, что этот чат точно от Лукавого 😂

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Со мной познакомиться... Что бы изменить свою жизнь)

Все Как Всегда

А может твою ? )

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Может) почему ты не работаешь, а в обсуждайке сидишь

Все Как Всегда

Я успеваю работать. Между сообщениями. И переговоры уже даже провела )

Людмила Чиркова

нет

Лиза Фролова

да

Лиза Фролова

которые нравятся

Лиза Фролова

на планете земля