Слесарчук Нина

Почему гремучая змея гремит перед нападением.?

Ответы · страница 2
Андрей R@

Пытается испугать жертву.

Слесарчук Нина

напугана. Страх буквально заставляет ее дрожать хвостом. Нападет она только когда убедится в том, что ее предупреждающий грохот не подействовал на потенциального врага.

Гумар Галиев

дает знак не приближаться

Слесарчук Нина

напугана. Страх буквально заставляет ее дрожать хвостом. Нападет она только когда убедится в том, что ее предупреждающий грохот не подействовал на потенциального врага.вы правильно понимаете.

Лёша Седренок

потому что она гремучая

Слесарчук Нина

напугана. Страх буквально заставляет ее дрожать хвостом. Нападет она только когда убедится в том, что ее предупреждающий грохот не подействовал на потенциального врага.да.

Ирина Кицюк (Лой)

Наверное заигрывает

Слесарчук Нина

она напугана и предупреждает не трогайте меня идите мимо.иначе......

Максим

может яд смешивает

Слесарчук Нина

Максим

ок.. но проверять не буду))

Елена Цепелева

она кокетничает.....

Слесарчук Нина

предупреждает да и сама напугана

Вячеслав Соловьев

сначала напугать

Слесарчук Нина

напугана. Страх буквально заставляет ее дрожать хвостом. Нападет она только когда убедится в том, что ее предупреждающий грохот не подействовал на потенциального врага.и это правильно.

Виктор Чернышов

отвлекает жертву

Слесарчук Нина

она сама испугана и предупреждает- идите мимо не трогайте меня - а то....

Areg Simonyan

из благородства

Слесарчук Нина

Александр Кандыба

из вежливости!

Слесарчук Нина

Владимир Новик

предупреждает

Слесарчук Нина

Lidia Kamysheva

предупреждает

Слесарчук Нина

напугана сама.и предупреждает- не трогайте меня.

Людмила Пухомелина

Предупреждает

Слесарчук Нина

Александр Кудаев

предупреждает

Слесарчук Нина

Сергей Ковригин

Яд бережет

Слесарчук Нина

она испугана и предупреждает- проходите мимо -не трогайте меня - а то.....

Любовь

Пугает!!!!!!

Слесарчук Нина

напугана сама и предупреждает- не трогайте меня.а то.....

Любовь

Да, наверное и так !!! ✋❄️❄️❄️