Радмила Бармакова

Доброй ночи, ребят! Вопрос: Что за привычка, сидеть в соц сетях, а на звонки и смс не отвечать???

Ответы
♡Елена♡

Бывает..телефон на зарядке в одной комнате лежит а ты с плашетом в соцсетях в другой комнате😄

♡Елена♡

Ну да..это уже перебор😉

Игорь Савченко

соц сеть-не к чему не объязывает ,но проглатывает полностью ,звонок,смс-как будильник реалии

Stanislav Zavadko

Это же страшно когда дело доходит до реальных отношений............😔

Николай Одегов

А вдруг жениться позовешь, и что сказать тогда, неловко будет

Михаил Михалыч

Да может просто телефон на подзарядке... А инет рабочий 🙂

Михаил Михалыч

Откуда такая уверенность?
А что, действительно что-то важное надо было сообщить?

Михаил Михалыч

Ну тогда если все же получит сообщение, хоть в какой-нибудь соцсети - это уже хорошо 🙂

Михаил Михалыч

Попробуй еще позвонить, ну мало ли какие обстоятельства бывают...

Михаил Михалыч

Просто не отвечают? Или "абонент не отвечает или временно умер" ?

Алексей Шутов

Доброй ночи!!!Вы как-то ни чего и не писали мне!

Анюта

это не привычка это уже болезнь

Королевич Принц

😍они платные а это халява

Алексей Кожура

утро доброе ! что есть такие ?

Дмитрий Бурый

Вы позвоните,я отвечу...

Николай Голиков

может он в наушниках

Дмитрий Касьянов

Вы мне не звонили 🙂

Мурад Юсупахунов

Люди разные бывают

Сергей Лисовский

Я отвечаю всегда

Азиза

Ну да и так

Королевич Принц

😁

Денис Dexsi

Х.З

Rastishka Ot Danone

)))