Элвис-2

Дожди опять-урожай погнивает-запасаться иль мукой и спичками????

Ответы
Стас Васильев

у нас вечно как ни хрен короткий. так рубаха длинная. Есть повод поднять цену на фураж которым народ кормят. В сибирь преодолев все страны и просторы и прям сука в центер оссийской педерации африканска чума залетела(прям точно как ракета калибр) и вырезали без диагноза 4о тысячь тон свиней и причём не в комплексах поросячих, а у народа.

Алексей Никифоров

Колхоз "30 лет неурожая.'' отчёт: первый год: '' Посадили сто хектаров овса. Усе поил хомяк!'' второй год: ''Посадили 300 хектаров овса. Все поил хомяк!'' третий год :'' Посадили 500 хектаров овса! Нехай хомяк подавится!!''

Элвис-2

🍳

Федор Камкин

Можно и запастись,но без фанатизма. Если толпы людей во всей стране начнут скупать муку и спички,то это только повысит уровень цен и инфляции

Элвис-2

✅

Анатолий Рассудов

запастись и побольше.а так же тушёнкой крупами солью и сахаром.тогда точно дожди кончатся и будет хороший урожай.

Элвис-2

🍳

Alexander Titov

Я думаю,что урожай будет в этом году небывалый! А вот сушильным машинам конечно придется поработать!

Элвис-2

Успокоили

Галина Коровина

Знаете по опыту знаю запасы портятся. лучше спичками, только еаеое они имеют отношение к урожаю

Элвис-2

✅ 🍦

Обитатель Земли

Мукой, спичками, свечами, консервами, сухофруктами, сухарями и т. д. Апокалипсис грядёт😆

Элвис-2

Ура, карноваль

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не стоит. Мука заразится молью, если сделать большие запасы, а спички от урожая не зависят

Элвис-2

✅-спасибо

Любовь Девяткина

У меня запаса хватит на год смело . кг 30 в запасе...пока толстый сохнет, худой сдохнет...

Элвис-2

Ура и я то же

Надежда Ледяева

Не переживайте у нас много продуктов.Зажирели. Меньше будем выкидывать на помойку

Элвис-2

✅

Валентина Зеленская

А помойкой бомжи пользуются, так что не пропадает

Надежда Ледяева

А в Москве ими пользуются не только бомжи,но и пенсионеры

Валентина Зеленская

А и не только в Москве, а прежде всего по всей России

Надежда Ледяева

Не знаю,про Россию.Я вижу то что под боком находится

Леди- Л.

Поясами!! Животы подтягивать--хватит жрать!!! Работать надо😱 🙂 ☕

Элвис-2

Верно

Галина Ощепкова

Запаситесь верой в Бога.Ни одного своего чада Бог не оставит без пропитания

Элвис-2

да Один и асы ....

Николай Верниковский

запас никогда не помешает. реже в магазин ходишь- детям больше перепадает

Элвис-2

✅

Karina Fox

Значит будем стройнее и выносливие! Природа сама за нас начала думать....

Элвис-2

Окейшен

Karina Fox

)))

Элвис-2

🍳

Ендурин 15

нз всегда должен быть. вдруг еще один горбачев придет и спички запретит

Элвис-2

Да уж лучше Ельцин

Ендурин 15

давайте за брежнева. на худой конец сталина

Элвис-2

Жалко Немцов......

Ендурин 15

и никого жалеть не надо

Элвис-2

Пойду, пожалею их

Элла Занина

давай вызовем Алегрову,пусть....я тучи разгоню ,рукаааами.....😂 🤣 😂

Элвис-2

а может в гималаи

Элла Занина

оооо и там нормалек😂 😂 😂 только не это.....увезу тебя я в тундру,увезу к седым снегам...

Элвис-2

😀 🍦 🐫

Ольга Ивкина

Спички не сгниют. А вот мукой и крупами - возможно. Жизнь заставит.

Элвис-2

✅ 🍲

Надежда

Присылайте нам дождика...а то уже замучились поливать...

Элвис-2

🍳

Надежда

Спасибо ...Ждем!1

Владимир Панферов

В наше время запасайтесь деньгами, всегда все купите.

Элвис-2

инфляция случиться

Владимир Панферов

Тогда приобретайте борюлики и золото - вечные деньги.

Элвис-2

🍳

Ми
Мила

Может,и дровишками с солью? Уж про сахар не забыть бы

Элвис-2

🍳