На
Ната

-Официант ,чтобы вы мне посоветовали к изысканному вину Шато Ла Фит?
- Поменьше выёживаться.Я видел как вы приехали на мопеде. 😂😂😂Здесь много товарищей на мопедах?)))

Ответы
Сергей Карлин

Прикольно! У друга сын продал старую тайоту добавил ещё денюшек и купил велосипед. Не потому, что тайота была дешёвая, просто велосипед дрогой. А всем известный Мавроди ездил на неприметной внешне, с виду старенькой "шестёрке" (правда с супер движком), при этом имел супер навороченный автомобиль.

На
Ната

Да это шутка)))вот подумываю про мопед)))

Сергей Карлин

Да понятно, я ж сказал - прикольно! В современном городе мопед сейчас самое то! Ну или скутер (мотороллер в прошлом) - тоже не плохо! Правда у нас в городе народ на самокаты с моторчиком подсел.

На
Ната

Мой муж хочет купить самокат тоже))

Osman Bilinmeyen

От страсти у мужчины кровь бурлила...
И женщина, с улыбкой на устах,👱‍♀️
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать💋, но только в 2-х местах... В каких?)

На
Ната

Смотря какач

Ал
Александр

А вот и не смешно.я тоже простенькое одеваюсь,но при этом могу себе позволить многое,а охамевшему халдею всек бы двоечку в бороду в назидание

Вадя С Хитровки

Наши инкерманские и массандровские вина тоже неплохие, а может даже этим зарубежным фору дадут. Мускат белый красного камня

На
Ната

Не пробовала,но верю

Вадя С Хитровки

Производство Крым. Инкерман - это пригород Севастополя, там винзавод, и ещё видимо, есть филиал в Бахчисарае. Ну. а Массандра - это в Ялте. Тоже как-то брал - вкусные. А ещё есть "Золотая балка" в Балаклаве, специализирующиеся на игристых винах. Как нам рассказывали - не уступает французской Шампани

На
Ната

Спасибо )

☆Д
☆ Джокер☆

Официант, коньяк мне 'Счастливый хачик '! ОФИЦИАНТ в ответ, ЧТО ЧТО ? Клиент, вот блин - как он там, а АРА РАД

На
Ната

😂😂😂

Телефонист Вася.а

Велик мой горный совсем развалина,можжа скинетесь?надо то всего...ну треху бакинских.чисто по братски.

На
Ната

Это просто юмор)

Телефонист Вася.а

Не,а я типа весь на серьёзе все это обсуждаю...я,и серьезность две вещи не совместимые.

На
Ната

Мало ли)))

Телефонист Вася.а

Ты на меня посмотри.хотелось бы сказать" вечно молодой,вечно пьяный" но осталось только" вечно пьяный".

На
Ната

))))

Алексей Малахов

У меня 2 тойоты гибридных(наполовину электрических), китайский мопед электрический и тройка великов.

На
Ната

Хороший выбор)

Ле
Лешак

😂Два лисапеда(внедорожник, спортивный), барматуху не пью, в кабаки не хожу🤣 🤣 🤣инопланетянин.

Да
Данил

Какой-то галимый официант. Если я приехал на обеде Я что не могу выпить дорогого вина?]))

На
Ната

Это шутка!!!!

Василий Теркин

Да, а что тут такого?)) Очень экономичный и демократичный вид транспорта. 😋

На
Ната

Да нет ,на мопеде не увезёшь всё))рекламу,плакаты))) я кстати считаю ,чем меньше пафоса ,тем проще и лучше человек

Василий Теркин

Это сейчас скрытый комплимент был?))) Спасибо. 🌹 😊

На
Ната

Типа того и моё мнение)))

Василий Теркин

Я растаял, как пломбир на солнце. 😁 🍦

На
Ната

🤗

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не имею. У меня маленький вертолёт. Я, Карлсон по новому. Похож?

Еремей Перепёлкин

купил отъездил 650км и стоит в курятнике5 год мёртвым грузом

На
Ната

А почему не ездите,сломался?)

Еремей Перепёлкин

нет! я не бываю на даче там брат живёт,у него семья,а в городе мне негде его ставить

На
Ната

Так пусть брат ездит))

Еремей Перепёлкин

ему не когда он работает без выходных на другом конце москвы! он поспать не успевает,какой тут мопед

На
Ната

Тогда пусть стоит)

Еремей Перепёлкин

да похорошому продать бы его! но для этого надо всё перебрать! а я не разбираюсь в этом! там наверное и самло засохло и бензин выветрился

Амир Харисов

А те , кто приехал на гироскутере, считаете за посетителей?

На
Ната

Это надо у официанта спросить)

Амир Харисов

Но мы при галстуках.

На
Ната

Думаю да))

Амир Харисов

Спасибо. Пожалуй начнём с аперитива, если Вы , не против?!

На
Ната

Я работаю))

Любовь Витязева

а главное в жизни мопеды или их отсутствие?😂 😁 😁

На
Ната

А это вам решать 😋

Лариса Богуш

Вроде того, что без штанов, но в шляпе?🤗 😈

На
Ната

да)))))))))

На
Ната

🍸🍫✌️ 🤝

Лариса Богуш

WOW! Мартини действительно мой любимый вермут. Спасибо!!!

На
Ната

как знала)))

Лариса Богуш

Ната, будем дружить!👌 😈

На
Ната

по любому)))))

Как То Так

нет тут таких, одни долларовые миллионеры вокруг

Неизвестно Неизвестно

А правда ли, что ты съел своих бабушку и дедушку?

Ев
Евгений

Да некоторые и пешком прикандылябрили и что???

На
Ната

И ничего)это анекдот

Ев
Евгений

Да ясно, что анекдот. Но Вы же продолжаете его и спрашиваете.

На
Ната

В анекдоте речь про тех,кто любит повыпендриваться и вопрос им же

Ев
Евгений

Ну тогда извините.

На
Ната

Ничего)

Владлен Май-Маевский

.....тогда Сен Имельон Шеван Блан...1996 года))))

Александр Нечеухин

Здесь в основном на инвалидных калясках