Натка М_Мак

Есть действенные способы снизить влияние социума на человека?

Ответы
Эва

Только радикальный - сменить социум , место жительства и жесткая фильтрация индивидуумов с которыми общаешься . При этом чётко представляя чего ты хочешь добиться .

Николай

что вы как можно , и увеличить цепь , дав больше свободы , «««свобода определяется длиною цепи »»» и социум это целый кусок звеньев

Ан
Андрей

Разве так сложно? Не пользоваться тв, интернетом, радио, телефоном, контакты свести к минимуму.

Владимир Чигарев

А вот переехал в пригород. Рядом лес, озерцо, магазинчик недалеко, людей мало и все хорошие.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сбежать от социума как можно дальше, в глухую деревню, до которой никто не доберётся.

Миша Zvo

Жизнь в тайге подразумевает отсутствие Социума,но приближает нас к Неодертальцам.

Языческий Кот

есть. высокая самооценка, интеллект и хорошее образование индивидуума.

Александра

Вы полагаете уже пора? В пустыне можно снизить влияние социума.

Андрей Григорьянц

Натка ты знаеш себе цену если да то забей на остальных...

Николай

конечно...человеку нужно рвать зависимость от социума

Де
Денис

Думаю только если изолировать человека от социума

Андрей Борисович

есть - автомат калашникова например))))))))

Натка М_Мак

Ой)))

Андрей Борисович

ну это уже крайняя мера))) а так взять и громко всех послать далеко!!!))))))))))))

Натка М_Мак

Так потом не вернёшь))

Андрей Борисович

в тех ком жалко нет только лучше станет - проверено личным опытом

Никифоров Валерий

🖼

Сергей Чернов

Не смотреть телевизор? Самое простое!

Юр
Юрий

да не вопрос!люди в гаджетах сидите?)))

Al
Ali

стена … непривязанности …ко всему

Тася Гаврик

Самоизоляция))) привет, красотуля!))

Сергей Остёрский

Она отключилась.

Тася Гаврик

Появится еще))

Сергей Остёрский

Долго пропадала, говорит, на спрашке.

Тася Гаврик

Не знаю. Сама пропадаю))

Натка М_Мак

Приветики)) какое страшное слово «самоизоляция»))

Сергей Остёрский

Явилась - не запылилась.

Натка М_Мак

Ага

Сергей Бочков

есть. жить на необитаемом острове.

Alex Orlov

Каждый это может,при желании...

Натка М_Мак

Как?

Alex Orlov

Исключите влияние масмедиа на вас...

Натка М_Мак

Социум не только из этого состоит

Alex Orlov

Многие даже этого не могут

[●_●]

Да, следственный изолятор.

Натка М_Мак

Там Толе завидуют непопавшимся

[●_●]

Дык, и не совершавшим тож завидуют. Но все равно продолжают совершать.