Мэ
Мэрсовод

Лучше под каблуком или одному? 😳🤭

Ответы
Любовь

«Бог гордым (неверующим) противится, а смиренным (верующим), дает благодать 6 Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время.» (1Петр.5,5-6) «Если какой брат, имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; 13 Жена, которая имеет мужа, неверующего … не должна оставлять его 14 Ибо неверующий муж, освящается женою верующею, и жена неверующая, освящается мужем верующим. Иначе, дети ваши, были бы нечисты, а теперь святы.» (1Кор.7,12-14) «Кто нашел добрую жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа.» (Пр.18,23) Аминь!

Мэ
Мэрсовод

Дай Бог, аминь

Та
Татьяна

В паре один всегда больше зависим от другого. Это мужчины. Так что мужчины все в какой-то степени подкаблучники и это неплохо. А одному быть не надо. Это мужчину как раз портит (женщину, естественно, тоже).

Мэ
Мэрсовод

Мужчина нуждается в сексем, он не нуждается в том чтобы быть подкаблучником, если он не чмо, которое не уважает себя)))

Та
Татьяна

Секс мужчине предоставляет женщина, значит она и управляет мужчиной. Ведь она сама этого секса может и не хотеть.

Мэ
Мэрсовод

Опачки, вот я о чем и говорил, манипуляция на почве секса 🙂

Мэ
Мэрсовод

Долой такую жену, которая манипулирует

Та
Татьяна

Да и Вы с такими взглядами вряд ли нужны женщинам. Удачи!!!

Мэ
Мэрсовод

😆 если не позволяю манипулировать собой - значит плохой, точно у вас того))

Наташа Nn

У меня ситуация была. Я подъехала к воротам на машине, а во дворе с приятелями, он подошёл и открыл ворота, что бы мне не выходить. Приятель сказал что он подкоблучник.

Мэ
Мэрсовод

Нет, это уважение

Наташа Nn

Так что все относительно 🙂

Мэ
Мэрсовод

Теория относительности тут не при делах, просто люди путают понятия бывает

Наташа Nn

Каждый оценивает со своей колокольни. В семье должен рулить один. А ещё должно быть уважение и терпение

Мэ
Мэрсовод

Каждому свое, люди все разные) поэтому многим и не избежать разводов

Наташа Nn

Да

Се
Сергей

Зачем такие категории, обязательство заботы о детях и при чем здесь каблук, строить свою систему взаимоотношений это твое право наравне с супругой

Хрюня Манюня

Под каблук мужик сам залазит ему так удобно. Ну и один живёт тоже по своей глупости. Что хорошего жить одному? Даже поссорится и то проблема

Татьяна

одному человеку быть никак нельзя. Ни одно живое существо без пары долго не живёт. Надо найти человека для гармонии души и тела.

Veleslav Yarumar Vran

Лучше притвориться что идешь под каблук, а потом с расподпереподвыподвертом перевернуть телегу и оказаться сверху 😉

Veleslav Yarumar Vran

Угу. Это расовое епонское искусство "до@буся и съ@буся" 😁

Инна

Это зависит от характера. Некоторым удобно быть под каблуком, потому что не надо принимать решений и отвечать за них.

Мэ
Мэрсовод

Понятно, это для женоподобных тряпочек

Инна

Примерно, так. А уверенный в себе мужчина такого и не позволит

Мэ
Мэрсовод

Я и пишу тут, что я не позволяю, а на меня шквал критики со стороны женщин 😆

Инна

Это уже их проблемы 😁

Мэ
Мэрсовод

👍 спасибо 🙂🤝

Инна

Пожалуйста 😉

Эл
Элина

встречается периодически здесь один кадр, настойчиво и безуспешно ищущий госпожу, каблук за счастье такому.

Мэ
Мэрсовод

Видел я этого чудика, это чмо обыкновенное, по крайней мере он так ведет себя

Эл
Элина

да он безобидный

Мэ
Мэрсовод

Знаю) но уважать ведь себя надо)

Борец С Врагами

Каблучок- это хорошо. Но лучше одному. Но под каблучком! Особенно, если его носящая прелестна!

Екатерина

будьте один...так Вы спасете от несчастья какую-то несчастную женщину и её детей..

Мэ
Мэрсовод

Не лезьте в мою личную жизнь, я про себя тут ни чего не писал 😡

Екатерина

я просто ответила на вопрос....зачем его задавать, если не готов слышать разные ответы..

Вячеслав Козловских

одному лучше

«Луиzа Каzaти»

Бляяяя.... Это какого размера ножка, что мужик там помещаецца?😳😳😳

Мэ
Мэрсовод

А ты хде?

«Луиzа Каzaти»

Я дома

Мэ
Мэрсовод

Я тоже

«Луиzа Каzaти»

Молодец

Мэ
Мэрсовод

Холодец

Евгения

Надо и так и так попробовать для начала,чтобы сравнить было с чем))

Евгения

Умничка

Мэ
Мэрсовод

Спасибо 🤗😘🙂

Евгения

☕☕

Мэ
Мэрсовод

🍫🍰 ням)) к чаю)

Евгения

Мммм,прекрасно

Расул Гимазутдинов

Видемо у тебя проблемы поставили перед выбором п...а это серьёзно

Мэ
Мэрсовод

Тут не написано о моей личной жизни))

Расул Гимазутдинов

Твоё личное не трогаю

Алексей Клюнтин

Одному!Но вылезти из под каблука возможно,главное знать как.

Алексей О.

Вестимо одному.
Тока свобода делает из человека Мужчину.

Мэ
Мэрсовод

Вы хотите сказать что семья это глупо? Но одному тоже не камельфо

Алексей О.

Наоборот !
Семья, это есть именно крещендо роста человека ибо именно создав семью человек приходит Домой, приходит к балансу Инь и Ян, приходит к пониманию, что именно через него случается Жизнь иная.
Просто чем старше человек тем труднее доверять, а единственное на чём стоит семья, это и есть доверие.

Мэ
Мэрсовод

К сожалению в современном мире, слово ипонятие семья утрачивают свой смысл

Алексей О.

Забей, на современный мир.
Человек рождается прожить СВОЮ жизнь, а не мнения чужих о себе.

Мэ
Мэрсовод

Я счас не про мнения, а про то, что происходит вокруг

Надежда Тихонова

Есть третий вариант.Быть женатым,оставаясь самим собой.

Эвелина

Это как кто себя поставит ,каждый имеет право голоса ..

Мэ
Мэрсовод

Нетушки, камандуйте своим котикам, да собачкам))))

Эвелина

Да никто и не командуе,все на рартрт

Лева Правая

Любить надо жену свою и никакие каблуки не помешают.

Мэ
Мэрсовод

Взаимно должно быть

Нина Блинова

А если вдвоем и без каблука, как вариант -крассовки?

Мэ
Мэрсовод

Обожаю кросы))