Bsever

Почему один болеет, а другой нет?

Ответы · страница 2
Юлия Ни

У каждого своя судьба(во всех смыслах)

Bsever

Судьбы нет, я сам её пишу!

Юлия Ни

Испишите все страницы,чему быть,то и случится.

Bsever

Долго можно спорить, карта перед вами, куда идти решаете сами...

Юлия Ни

Сами мы не понимаем,в жизни мало,что решаем.

Bsever

"Всё в жизни мы решаем!" Ваш главный вопрос?

Александр Карапетьянц

Потому что один грешит, а другой нет!

Александр Карапетьянц

Не послушание Богу! Неверие Богу! И бунт против Бога!

Bsever

И что он Вам сказал? Мы дети Бога! И Он нам разрешает все.

Александр Карапетьянц

А ты уверуй в Бога и узнаешь что Бог скажет тебе, и что Он разрешит тебе!

Bsever

Создатель не оставит меня, что бы я ни сделал! И ни чего за это не просит! В этом весь смысл.

Александр Карапетьянц

Ты говоришь так потому что не знаешь Создателя, да и Создатель похоже тебя не знает!

Bsever

Ну ну, туда нельзя, сюда нельзя... Потоки к Создателю разные, а Источник один! Благодарю Вас за интересную беседу!

Зиля Гайнетдинова

МЫ ВСЕ БОЛЕЕМ И ВСЕ ГРЕШНЫЕ- И ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ СМЕРТНЫ.

Галиябану Абдрахманова

отрабатывает что-то вот и болеет

Bsever

Психолога хорошего не порекомндуете?

Галиябану Абдрахманова

как раз там коротко, есть таблица где есть графа болезнь,причина и о чем думать.Все болезни возникают на ментальном уровне,наши мысли провоцируют болезни, сами удивитесь. за 5-7 минут найдете ответы на свои вопросы,успокойте свои мысли и без паники прочтите

Gulbanu Shaihimuratova

а другой укрепил свой имунитет

Bsever

Праавильноо! А чем укрепил?

Gulbanu Shaihimuratova

витамины витаминам рознь а про позитив согласна

Ашот Арутюнов

Только завидовать не надо !!! )))

Ашот Арутюнов

Главное не завидовать больному , а остальное хоть гори , да согревай... )))

Юлия Никулина

за кого болеет, за что болеет?

Bsever

Болезни к одним липнут, а от других бегут...

Юлия Никулина

иммунная система у всех разная

Bsever

А вот почему она разная не знает никто!

Юлия Никулина

изначально, у кого-то предки здоровый образ жизни соблюдали, жили в экологически чистом районе, а у кого-то на подводных лодках.....или алкоголики, наркоманы...вот оттуда разные иммунки

Наталия Тегжанова

это все зависит от имунитета

Bsever

А иммунитет от ... http://karelshungit.com/?ref_id=213

Абу Туралбеков

Потому что так предначертан

Bsever

Нужно найти в г. Караганда или поблизости хорошего психолога, а лучше, тета-хиллера!

Абу Туралбеков

Ты специально) кого-то надо успокоить или что?

Bsever

Я психолог, но на расстоянии работать не могу, а человек просит помочь... ищу коллег поближе!

Абу Туралбеков

Номер телефона клиента пожалуйста я постараюсь найти?

Bsever

Мне сюда скиньте, с согласия клиента состыкую!

Рустам Шихкеримов

Не болеют только мертвые

Bsever

И здоровые! http://karelshungit.com/?ref_id=213

Владимир Забродин

Ищи во всём иммунитет!!!

Владимир Забродин

Тогда частично; -Будьте здоровы!!!

Владимир Забродин

Если это ваше выражение,то мы уже встречались?

Mamont Dmitry

потому что гладиолус

Bsever

... в шунгитовом горшке http://karelshungit.com/?ref_id=213

Зи
Зима

некогда потому что)

Bsever

Вот ответ http://karelshungit.com/?ref_id=213

Юл
Юлия

иммунинет хороший

Bsever

А почему у рядом живущих иммунитет разный?

Юл
Юлия

витаминов кому то хватает кому то нет

Олег

иммунитеты разные

Bsever

На самом деле, факторов много! Один из них http://karelshungit.com/?ref_id=213

Елена Сергеевна

иммунитеты разные

Виталий

Иммунитет разный..

Алла Болтенко

Иммунитет слабый

Алла Болтенко

Но закаляться нужно знать как это правильно делать,а лучше проконсультироваться с врачем

Bsever

Есть, но стучу по дереву, они у нас подписывают медосмотр, на остальное не годятся...

Зоя

Кому как повизет

Bsever

С шунгитом болеют меньше, я проверил! http://karelshungit.com/?ref_id=213

Светлана К

это наши мысли...

Bsever

Не знаю, не перевариваю и все!

Светлана К

ааа...а я думала,что вы не хотите показаться просто,раз здесь без аватарки...

Bsever

Аватарка, кстати, не без смысла. На чистый диск можно записать что угодно! Вот и задача- на прием я открыт, на передачу нет!

Светлана К

понятно,но она безлика...ваша аватарка...А без обмена энергией у вас выше троечки не получится применение...Я просто прошла обучение,и передаю знания легко...а в вас,по-видимому,энергия застаивается,раз только накопление идёт

Bsever

Ладно, услышимся! Благодарю за общение!

Корлан Омарова

закон природы

Bsever

Посмотрите geval.ru немой сайт, но он Человек!