Иванна Персиковна

То ли замуж хочу, то ли конфет с кофейком.. Никак не пойму,?

Ответы
Влад Шнейкин

Иванна, ... ты всё же сама разберись, чего больше хочешь! Я бы ...для начала порекомендовал попробовать... кофейку...☺️ ☺️ ☺️

Иванна Персиковна

Это так мило... Принято, Влад!!!

Brown Sparrow

тогда хапни кофе с конфетами, это ведь быстрее можно осуществить и если "не отпустит", значит, все-таки, замуж хотела)))))))))

Valeriy New

Вот что значит ... Весна! 💖🌷🌹💖🌷🌹💖🌷🌹💖🌷🌹💖🌷🌹

Александр Сидоров

в начале ХХ века появилась фраза - то ли революции хочется, то ли севрюги с хреном, а вот пришла революция

Ants

выбирайте конфеты, взамуж дело нехитрое, но коныеты потом не обещают. точнее обешают горы, но врут

Евгений Лавровский Женат

Может это совместить. Конфеты есть и кофе пить. И покрикивать на мужа, чтоб не сделал он здесь лужу

Vladimirs Cucukins

"Сперва намечались казни, потом - гуляния. Потом решили совместить" - Совмещайте!🤣 🤣 🤣

Дима Статников

Может я подмогу с твоим ответом опиши твоего мужчина счастье каким он должен быть для тебя

Сергей Кащик

Вначале - замуж, а уж потом - муж организует и свежесваренный кофеёк с конфетками..... 🙂

Любовь Любенко

Выпей кофе.Если есть еще какое то желание еще значит замуж хочеш.Методом исключения.

Дмитрий Минаков

самое сложное в подавливании кофе любимой в постель - это уложить любимую в постель.

Валерий

Если не поймёшь, то лучше конфет с кофейком- последствия будут не такими печальными.

Z-Мимокрокодил-V

Чего-то хотелось - то ли конституции, то ли севрюжины с хреном. (с) Салтыков-Щедрин.

Сергей Алексеевич

А если замуж а потом конфет с кофейком в постель, как вы на это смотрите миледи???

Наталия Володина

Эх, к конфетам с кофейком и я бы присоединилась...А то, все уже позаканчивалось...

Надежда Качур

замуж не напасть,лиш бы замужем не пропасть,а вот конфетки с кофейком-это сила.

Енот Барсуков

да все мы прекрасно знаем что ты в самом деле хочешь, не стесняйся скажи ну?

Иванна Персиковна

Аххахахаха, не поверишь... ))))) Ты явно не знаешь... хотя ....тогда давай, снимай и надевай))))))))))))))))))))))

Марс Газизов

Найди хорошего мужика он тебе и конфет скофейком подгонит и замуж возмет

Валера Парамонов

Хорошо и то и другое только бы дров не наломать и не жалеть в последствии

Стас Васильев

Пойми. Утром кофе, вечером замуж. Делу время и все станет на свои места.

Иванна Персиковна

Хороший алгоритм )))))) Принято ))))

Стас Васильев

Ну так))) Иногда меняйте горизонт событий. Утром замуж и вечером тоже....