Женя Андреев

как считаете романтики это неудачники?

Ответы
Евгений Яковлев

неудачник это неудачник, а романтик это человек который хочет, чтобы у всех было все хорошо

Ксения Голубева

Романтики,это мечтатели,которые верят в сказку и пытаются сказку подарить своим любимым)

Женя Андреев

Это точно

Евгений Томеев

Романтики - идеалисты. Как следствие, их поджидают неудачи в далёком от идеала мире

Светлана Войтова

Это настоящие люди. Такими при более совершенном устройстве общества будут все

Елена Зуева

Я так не думаю . У романтиков тонкая душа . И не каждому дано понять эту душу.

Arsen Beisenov

романтики - это позитивчики и удачливые люди, которые никогда не сдаются!!!

Сергей Гадлевский

Нет это просто другие люди из другого мира и поверьте их мир лучше нашего

Герасим Чёрный

-Казус. - Сборники романтической музыки предполагают лишь нечто амурное

Кайрат Кенжетаев

отважные лётчики и моряки-это романтики,а домашние мальчики вот тут да.

Татьяна Ускова

если романтизм - не единственное качество человека, то все будет ОК)

Ищуотдыхающих Вкрым

-нет это счастливый человек не связанный своими надуманными делами

Ирина Дюдяева

Романтики это счастливые люди, лучшие мужья, и прекрассные отцы)

На
Надежда

Я романтик, но не считаю себя неудачницей, наоборот мне завидуют

Бу
Бунтарка)*

Нет. Считаю, что романтики счастливые люди, потому что влюблены

?????????? ?????°?????????????°??

Романтики-это РОМАНТИКИ !!! УВАЖУХА , как сейчас грубо говорят..

Кэтти

Нет. Просто для них, наверно, материальные блага не так важны.

Татьяна Алексеева

Жить одной любовью так романтично, что неудачники не плачут

Екатерина Фирсова

Да нет, живущие по своим правилам, как и не романтики)))

Марина Кин

ну что вы я женщина и романтик по жизни это прекрасно

Олег Малов

Не всегда. Это творческие люди. Много знаменитостей